Регистрация: 02.08.13
мае 2016
14.05.16 - 23.05.16

Отдыхали в данном отеле с 14.05. по 23.05.2016 нам все понравилось.

Отдыхали в Пафосе первый раз, в период с 14.05 по 23.05.2016.Покупали данный тур от компании Библио Глобус- без нареканий, все четко и организованно,вылет без задержек летели автокомпанией (Россия) кормежка конечно оставляет желать лучшего))) Покормили булкой с ветчиной)))

Отель:

По приезду в отель заполнили анкеты и нам сразу выдали ключ от номера, номер располагался на 2-м этаже бунгало (411).Номер отличный, просторный, с балконом с видом на бассейн.Холодильник есть ну он закрыт на ключ,цена холодильника 2.5 евро в сутки,сейф тоже платный 5 евро в сутки, мы отказались брать и все ценные вещи хранили в закрытом чемодане.

Еда:

У нас было все включено.Еда разнообразная и очень вкусная.На завтраки;сосиски,бекон,яйца,овощи,выпечка,сыры,ветчина.Обед проходил не в главном ресторане а у бассейна по меню, приносят меню и заказываешь что желаешь,порции огромные.На ужин свинина,говядина,курица,кальмары,рыба,овощи,очень вкусная выпечка у них. Из фруктов были яблоки,бананы,дыни,апельсины,груши,арбуз.Так как у нас было все включено напитки и спиртное у нас было в неограниченном количестве.

Пляж: Про пляж ничего сказать не могу так как там не купались а брали в аренду машину и купались в других местах. Ну до пляжа все же дошли один раз. Идти примерно мин 10 спокойным шагом.Вход в море как я поняла камни.

Экскурсии не брали так как изначально планировали брать машину в аренду и покататься самим по острову.Отельный гид девушка (имени не помню) очень порадовала))) не навязывала ни какие экскурсии сказала если что то понадобится то звоните)))

В целом данным отелем и отдыхом очень довольны!Рекомендую отель всем, кто едет посмотреть на страну, спокойно отдохнуть, позагорать и купаться.

Ущелье

Голубая логуна

Номер 411

Номер 411

Обед

Обед

Марина оценила сервисы

Добавлено 19.06.16 15:04 (1 705 символов в тексте)

14:12 21.07.16

Марина, подскажите, пожалуйста, сколько стоит прокат, где брали машину? подходят ли наши российские права? есть залог за машину? карточка или наличные?

15:11 21.07.16

Добрый день. Брали машину не далеко от отеля буквально через дорогу там у них еще вывеска на русском языке.Машина у нас обошлась в 100 евро за 3 дня (ценник зависит от самой машины которую будете брать) Мы брали такую что бы можно было проехать по горной дороге. Российские права подходят.Залогов не оставляли ни каких.Оплачивали наличными, принимают ли карточки вот этого я не знаю.

Все отзывы Марина - (12)