Регистрация: 06.05.16
мае 2016
21.05.16 - 29.05.16

4.2

Уютный отель у моря

Отель неплохой находится в Лидо ди Остия рядом с морем (платный пляж - 10 мин, бесплатный пляж - 20 мин), рядом железнодорожная и автостанция переходящая в метро (то есть поездки на метро действительны и для электрички) - 30 мин. до Рима, от Аэропорта можно добраться местным автобусом COTRAL до станции Лидо Центро (Fiumicino-Lido di Ostia) - остановка в Аэропорту в середине на выходе, , билет в магазинчике в Аэропорту где торгуют сигаретами - 1,3 евро, в конце остановка до Рима - до ж/вокзала Термини. До Рима добраться от лидо до ст. eur magliana-Piramide (синяя ветка). Сервис в отеле очень хороший, все вопросы решаются на месте, пастель, полотенца - меняются ежедневно, моющие средства, бумага - постоянно есть в наличии. Завтрак очень простенький и однообразный, очень хороший кофе капучино, есть чай, фрукты, но в основном сухомятка - пица, выпечка, сыр и йогурт. Но как я поняла в Италии везде так, надо рассчитывать на супермаркет (у ж/д станции если стоять спиной справо). Рядом через станцию Лидо Атика (билет 7 евро) старинный город, советую посетить. Это отель для туристов с рюкзаками, так как после дороги можно хорошо отдохнуть, - тихий отель и спокойный удобный город.

отзывчивость и профессионализм персонала
скудные завтраки
Добавлено 19.06.16 15:34 (1 199 символов в тексте)