Регистрация: 20.05.16
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

Супер отдых...

Отдыхал с друзьями в этом отеле... Все очень понравилось. Может кому-то не повезло и именно в тот период не было черешни, клубники, мало было арбузов и была только рыба на пару и потроха и мало было мяса, то мне наверное фартонуло)) рыба была разная в разных вариациях: жареная, запеченная, на гриле , мяса так же хватало: курица, индейка, баранина, говядина, утка, перепёлка. Единственное морепродуктов не большое изобилие мидий как на фото ательеров, я не видел, были раки, паста с морепродуктами и различные салаты. Еда везде абсолютно, мороженого, сладостей полно особенно понравился чизкейк и паннакотта. Пляж нормальный, заход в море тоже метр гальки, потом песок, но мы все время отдыхали на пирсе., лежаков всегда хватало, когда бы не пришли..Что касается спиртного, тут вообще рай))))Все напитки как указано в концепции.. Персонал дружелюбный. Убирали в номере каждый день, на какие-то просьбы реагировали моментально, официанты и бармены тоже молодцы. Отель заселён на процентов 70, из отдыхающих Украина, Казахстан, Албания, Иран, Турция, Беларусь, очень много отдыхающих с детьми..

В общем мой отдых удался...Рекомендую этот отель. Главное ехать на позитиве с хорошим настроением и хорошей компанией и тогда, думаю, ничто не омрачит Ваш отдых...

вид из номера

мало рускоязычного персонала
Добавлено 19.06.16 16:25 (1 260 символов в тексте)

13:15 22.06.16

Как дела с развлечениями: вечерние шоу, живая музыка, дискотека? И какой ассортимент напитков в баре на пляже? Спасибо!

14:40 29.06.16

вечерние шоу понравились, в основном это приглашенные, живая музыка часто была в баре у бассейна, караоке, дискотека в отеле до 2, и аниматоры предлагали поехать в белек на диско за 15 дол.. На пляже не весь ассортимент алкоголя, но по одной марке каждого напитка был: виски, текила, джин, пиво 2 видов, ликеры и т.д.

11:23 13.07.16

Уважаемый Руслан!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: выбор напитков и питания, персонал отеля, сервис уборки. Благодарим Вас за теплые слова!

Будем снова рады видеть Вас у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ruslan Korzh (1)