Регистрация: 27.06.14
июне 2016
07.06.16 - 19.06.16

Это конечно не 5 звезд...Я бы сказала 3++

Все кто пишут о супер пупер отеле- видимо слаще моркови ничего не едали)))). По другому сказать не могу! Отель сам по себе не новый конечно, но жить можно, уборка каждый день, на ресепшене все хорошо, официанты исполнительные и вежливые...Да и голодным не останешься - не Турция конечно но вполне достойно. Мне только на завтрак сложно было ребенка накормить, тк он ни яиц ни хлопьев не ест, как то привыкли что на завтрак там оладушки, блинчики, панкейки, на худой конец фри)))) Ан нет, извольте яйцы вареные, жареные, омлет - здравствуй СССР, хлопья, мюсли или джем. Хорошо морковь давали, вот морковкой он у меня и завтракал каждый день)))! все опции платно, плавать у отеля нереально, там даже табличка стоит- купание опасно! Стоило ли тратить деньги на отель у первой линии, разве что вечером вид красивый, вот и все. Воду питьевую в номер не дают, разве что в баре просить в пластиковом стакане. Холодильник хотите- платите 20 евро в неделю, интернет? 30евро в неделю. Купаться ездили на корал бей, нам втроем дорога, лежаки и зонтик обходились в 17 евро. В супермаркет ходили через день за питьевой водой, которая в среднем стоит 1,5 евро за 1,5 литра.

Что еще не понравилось - кофе отвратный порошковый. Хотите нормального - только платно в баре. Очень советую кипрский попробовать, но не на территории отеля- в кафешках он вдвое дешевле.Территория отеля крошечная. Для детей никаких развлечений кроме лягушатника. Аниматорта за все 10 дней видали только 2 раза вечером, все остальное время там сипел безголосый певец, от чьего пения меня слегка коробило, особенно когда он пытался взять высокие ноты. Днем правда аниматор делал водную зарядочку с женской половиной, и водное поло было с мужской половиной. Все остальное время туристы развлекают себя сами- хотиш в город езжай, хотишь на чужой пляжик съезди али сходи, а можно экскурсию купить. Мы обзорную брали, от корэл тревел - в принципе ничего, даже мезе кормили, и в бухту Афродиты на полчаса поплавать успели.

Еще хочу предупредить тех кто летит уральскими авиалиниями. Там вес на человека - 23 кг. И если у вас чемодан на 2их - все равно 23!!! А если у вас 24 - платите за перевес, или перекладывайте!

Я конечно тупанула и не посмотрела где отдыхаем а куда прилетаем. В итоге, прилетели то в Ларнаку, а ехать в Пафос!И несмотря на то что прилетели мы около 12ти часов - в отель мы попали в 16 часов, что для меня лично большой минус, теперь я 10 раз подумаю, прежде чем покупать тур у Coral

работа персонала безупречна
малая территория платный интернет отсутствие нормального пляжа в номере нет питьевой воды
Добавлено 19.06.16 18:12 (2 462 символов в тексте)

15:42 24.06.16

Скажите пожалуйста а вы по все включено ездили или только завтрак? Почему кофе платно?

10:26 26.06.16

Да, все включено было- кофе дадут но только растворимый. Кофемашины или вареный- только платно.

20:47 26.06.16

Холодильник у нас был бесплатный. Кофе приличный. На двоих 32 кг. Что еще сказать? Когда пришло время улетать - наплескались так на пляже, что за уши не оттянешь. Думали, а почему же раньше нос воротили и ездили на платные пляжи. Но мы были в 2015 году. В аниматоре не нуждались, хотя и видели его каждый день. Были минусы, но в целом всё просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас сидим дома и мечтаем вернуться. Не спорю что есть морковка и послаще!

21:17 26.06.16

У нас в номере не было холодильника. На запрос ответили что он за 20 евро в неделю. Кофе, если Вы любите нескафе 3в1- то да, будет нормально, но я увы растворимый вообще не пью....никакой. о пляже - вы с ребенком плавали?? Мы разве что ножки помочить ходили- место не приспособленное и опасное, люди там тонули неоднократно.

21:23 26.06.16

А в аэропорту у меня чемодан ( который был 1 на 2х) весил 25 кг, и мне велели либо разделить вес, либо оплатить перевес , в итоге пришлось все переворачивать и перекладывать часть вещей в сумку. Сумку в 3 кг пришлось сдавать в малогабаритный багаж, в который я не подумав положила пластиковую канистру с оливковым маслом, ее у меня изъяли - тк в малогабаритном багаже пластик перевозить нельзя- обидно было...2.5 литра масла ))))

15:53 27.06.16

В 2015 стояла кофемашина. Бесплатно.
Плавали с тремя детьми, но все держались за натянутые тросы. далеко от них не отходили. Но соглашусь ПЛЯЖ ОПАСНЫЙ. Там и вывеска есть.

Все отзывы Наталия (3)