АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 763
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2016
30.04.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было круто, только экскурсий подкачали.... Отель...

Все было круто, только экскурсий подкачали....

Отель немного старенький, но мы знали начитавшись отзывов,что нас ждет. На самом деле отличное питание, чудеснй пляж и ооочень увлекательная анимация!!

Но вот с поездкой на Саону нам ну совсем не повезло. Поехали мы с отельным гидом, всего 69$ вышло , туда и обратно на катамаране. Завезли нас в какие то туристические магазины, там мы просто убили несколько часов!! На саму Саону приехали, покормили нас и уехали....нет слов, а ведь было на что посмотреть!!! Красота кругом неописуемая, а мы даже там не загорали, такое ощущение сложилось что нас все время подгоняли , бысрее быстрее...

Ребята с которыми мы познакомились в отеле уехали с русской группой. всего на 6$ дороже! Так у них и русский гид был,и город художников и свой фотограф, который всех замучал своей старательностью, так хотел чтобы все выгладели на все 100% , и правда, фотографии у них просто классс получились!!!! и НИКАКИХ ТУРИСТИЧЕСКИХ МАГАЗИНЧИКОВ, у них была только Саона, они там даже загорали)))и это всего на 6$ дороже, ребята не делайте таких ошибок как мы..

русский магазинчик Оле Сувенирс прямо на пляже , направо, в нескольких минутах хотьбы от отеля, спасибо доузьям показали .Именно там нам все подробно рассказали и столько поведали, что мы будто у себя в России себя почувствовали-настолько там все свои - русская речь в тропической стране, кстати, только у них же бесплатный WIFI.

на самом деле это потрясающая страна с удивительными людьми, пейзажами, островами...Думаю,что Доминикана не похожа ни на одну страну мира! Она особенная, просто нужно приехать и увидеть все своими так сказать глазами )) В Доминикану обязательно еще вернемся, чтобы везде уже побывать и все рассмотреть... Лера и Андрей

Ответить Переслать

Добавлено 19.06.16 18:21 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 22.06.16

Добрый день! Скажите пожалуйста много ли русских в отеле и какой контингент там отдыхает?Едим в двоем две молодые девочки ищем молодёжный и веселый отель И что с дискотекой Манго пускают ли туристов из других отелей как это было раньше.Заранее большое спасибо.

02:16 23.06.16

Здравствуйте Лера и Андрей, я отдыхал в этом отеле в ноябре 2015, и ездил на остров Саона, и у нас гид была Юля, и на острове мы были 1.5-2 часа и за это время мы успели и позагорать и покупаться и пофоткаться, правда я отдыхал один, но мне было очень хорошо, и я планирую уже в этом году опять съездить в ноябре, да к чему я вообще пишу, я полностью поддерживаю ваше комент. А вы ходили в клуб-кабаре COCO-BONGO.

14:02 25.06.16

Лариса русских в отеле 20-30 % все адекватные, на дискотеку пускают из других отелей, только у них вход платный, а у нас нет.

13:17 28.06.16

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше покупать экскурсии? Через представителей туроператора или на месте? И если на месте, то где?

19:57 28.06.16

Нам очень понравилась экскурсия от магазина "ола-сувенирс", направо по пляжу...

21:25 29.06.16

Спасибо! Ехать на САОНУ на катамаране в обе стороны это просто убийство! Если с ветром не повезёт, вы можете идти до 3 часов в каждою сторону, дай Бог поесть успеете! Как минимум в одну сторону должен быть скоростной катер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lera099 (1)