Регистрация: 19.06.16
мае 2016
04.05.16 - 17.05.16

Невероятный наш Кипр!*

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своими невероятными эмоциями по поводу поездки на Кипр в Пафос! Это одно из чудеснейших мест на свете!!! Ну начнем по-порядку.. Мы прилетели на Кипр ночью 4 мая 2016 года, погода была еще прохладная, особенно вечером, встретил нас Библио Глобус, ехали до отеля 2 часа, пока всех развезли, все как обычно. Приехали в отель и были приятно удивлены: отель находится в самом центре Пафоса, вокруг все - улица баров и клубов, море 2 минуты, множество кафе, церкви, в общем красота! Отель очень красивый, в современном стиле, во дворе множество зелени, красивые деревья, чистый бассейн. Нас встретили девочка Оля на ресепшен, очень милая и всегда готова помочь,потом познакомились с Юлей, она тоже замечательная! Дальше нас заселили в номер Де-люкс с видом на море и бассейн и подарили бутылку вкусного вина и фрукты. Номер очень уютный, светлый, есть фен, шампунь, гель для душа, полотенца, халаты, тапочки, чайник, кофе, чай, сахар, холодильник, сейф, WI-FI. Уборка в номере каждый день + нам всегда приносили цветы, это радовало)) У нас было питание завтрак и ужин. Из продуктов огромный выбор и утром и вечером; утром - тосты, блинчики, вафли, яичница, бекон, омлет, овощи, фрукты, варенье разное и тд; вечером - множество гарниров, мясо разных видов, рыба, салаты, паста и тд. Очень нам нравилось белое сухое вино на ужине, вкусное, легкое, не удержались и взяли домой пару бутылочек)) Хочу сказать огромное СПАСИБО нашему дорогому менеджеру отеля Costas!!! Всегда интересуется комфортно ли его гостям, всегда улыбается, очень хороший!!Рядом с отелем наше любимое место - ROYALE CAFE!!! Невероятная атмосфера, самые замечательные люди Кипра: Giorgos - наш любимый менеджер ресторана, Eva,Vesy, мама Ive, Andrea - наша дорогие девочки!! Любим вас!! В Royale самые вкусные креветки в кляре, отбивная, пицца, салаты ..ммм! Я уже безумно скучаю по этому волшебному месту!!! Дорогие наши, спасибо вам за чудесный отдых, за эти эмоции! Мы обязательно вернемся к вам в сентябре!!! Люблю вас! Вы лучшие!

этот отель один огромный плюс! лучший отель в пафосе!
Добавлено 19.06.16 19:51 (2 035 символов в тексте)

17:01 02.07.16

Танечка, моя дорогая!!!! Так рада нашему знакомству в этом отеле!! Так рада нашей второй поездке в Пафос и, надеюсь, еще слетаем!!! Все правильно написала - лучший отель, лучший отдых, лучшие люди!!!!! Я вас всех люблю!!!!

Все отзывы Tanya (1)