Регистрация: 19.06.16

июне 2016
07.06.16 - 13.06.16

Отдыхали в отеле в июне 2016 года. Несмотря на то, что было...

Отдыхали в отеле в июне 2016 года. Несмотря на то, что было только начало сезона, отель был полон. В основном одни иностранцы: немцы, англичане и итальянцы. Молодежи было мало. Были либо пары в возрасте, либо семьи с маленькими детьми.

В отеле два корпуса. Есть спа-салон, тренажерный зал, комната для детей, и конечно, бассейн.

Отель очень понравился. Современный, яркий, все в цветах и тропических деревьях. Приотельная территория достаточно большая. Два бассейна расположенных рядом, лежаки, зонтики. Мы в бассейне купались только один раз: зачем бассейн, если рядом море))

В номерах все чисто. Кондиционер даже не включали. Убирали каждый день. Уборка на 4: то полотенца забудут оставить, то мусор забудут вынести.

Питание отличное. Огромная столовая. Всегда были фрукты, овощи. Большой выбор основных блюд. Разные виды сыра, хамон, оливки, сладости. В ресторанах, которые расположены рядом с отелем в основном пиццы, бургеры, кое-где была паста или лазанья. А в отеле и мясо и рыба и все, что угодно.

По вечерам в ресторане отеля напитки платные. Можно заказать воду или вино: домашнее или по бутылкам. Вино стоит 12-13 евро за бутылку. Оно действительно хорошее, очень понравилось.

Персонал говорит по-английски, очень приветливые, улыбчивые.

В общем впечатления от отеля только самые положительные. Все очень понравилось.

Добавлено 19.06.16 21:03 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы МашаЮ (2)