Регистрация: 24.05.16

июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Хороший тихий отель

От аэропорта до отеля ехать 3 часа по серпантинам, тяжеловатая дорога. Размещение отличное. Номер большой. Нам троим места хватало вполне. Балкон большой. Вид хороший. Кондиционер не работал до 15.06.16-это смущало. Предоставили вентилятор.Уборка в номере нормальная, но под кроватью мох растет (мне лично это не мешало). Вода в минибаре только при заезде. Питание хорошее. Но выбор не очень широкий. Все очень приветливы. Так же смущает один ключ от номера, который представлен обычным металлическим ключом, с тяжелым брелоком с магнитом, от которого работает электрика номера. Один ключ это мало!!!! Уходишь и все в холодильнике теплое, в номере жара. Везде давно пластиковые карты. Море очень близко. Вход не очень, сначала камни,потом плиты,которые расположены на разных уровнях,можно споктнуться. Лучше заходить несколько не доходя до самого отеля. Там вход лучше. Бассейн неплохой, глубина до 2.4м, чистый,но самый большой минус этого отеля-это местная молодежь,которая сидит на бассейне с 12.00 до 18.00 и не всегда ведет себя культурно. (количество молодежи достигало 50 человек). Аниматоры старались. В целом, отдых понравился.

Юлия оценила сервисы

местная молодежь сидит на бассейне с 12.00 до 18.00 и ведет себя там не всегда культурно
Добавлено 19.06.16 22:43 (1 136 символов в тексте)