Регистрация: 12.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
12.06.16 - 20.06.16

3.5

Я бы посоветовала сюда ехать только при наличии детей!

Про отель отзывов много, поэтому опишу основные нюансы!

От аэропорта неблизко, но как оказалось ничего страшного в этой поездке с ребенком 1.4 нет)

Приехали около 10, заселили в 13 дня, как и положено по времени заезда! Для меня.был кошмар, с маленьким ребеноком ожидание ужасно, детки постарше бегали в игровой; там две комнаты и площадка на улице! Наш карапуз играть там не хотела! Так что будте готовы, что заселение долгое!

Отель заточен под отдых с детьми, здесь их очень много, без них здесь делать нечего!!!

Здесь игровые, бассейн-лягушатник 45 см, детский стол в ресторане, стульчики, аниматоры! В номерах есть диваны, кушетки, можно положить ребенка!

Заход в море плохой, надо выбирать где заходить и выходить, где-то огромные камни, где-то долго мелко и с детьми попроще! Так что исследуйте, где хорошо Вам!

В отеле много народа, но не сказать, что все забито, можно и поесть и покупаться без массовки!

Территория не большая! Море очень близко, 10 ступенек, 20 шагов и вот оно!!! Мы ожидали песок на пляже, его НЕТ!!! Мелкая-примелкая галька, но оказалось что ребенок и так играет с совочками и формочками!

Добавлено 20.06.16 00:04 (1 123 символов в тексте)

09:12 21.06.16

Почему за размещение 2?

20:15 25.06.16

Да, подтверждаю про долгое, очень, очень долгое заселение. Тяжело!

00:09 01.07.16

Да, именно за ожидание!
Предварительно связывались с гостиницей, обещали что заселят раньше, по факту ждали очень долго!

12:29 04.07.16

что значит обещали? вообще существует доплата за ранний заезд, а русские на авось полагаются, а потом пишут в отзывах "немцев заселили сразу, а мы ждали 14 часов", да потому чо практически все иностранные туристы платят за раннее размещение! Есть время заселения и время выезда и нужно ориентироваться именно на него, а не на то что вам написали из отеля

14:40 04.07.16

Нет, рассуждения про русских и иностранцев тут неуместны! Это вечная тема, "авось" наблюдается не только среди русских и не все русские хотят получить все и сразу , не прикладывая усилий и средств( А уж как немцы иногда любят халяву и прочие отельные блага, так это вообще отдельная тема)))
Мы заказывали отель и договаривались с отелем о раннем заезде и позднем выезде, на что нам все подтвердили, взяли предоплату, остальная оплата в отеле! А по заезду нам подтвердили только поздний выезд и взяли оплату за него, а в раннем заезде, о котором ранее тоже договаривались, нам просто отказали! Никто не отказывался его оплачивать!
А если ориентироваться только на время заезда и выезда, то можно сидеть в пустом отеле на ресепшене и ждать этих сокровенных часов!

16:38 14.07.16

Как дела в отеле с пляжными полотенцами? Действительно за доп.плату? И какую?

23:44 14.07.16

Мы заказывали через Букинг, у них была строка, что полотенца предоставляются бесплатно! Я слышала как туристы настаивали на этом и полотенца им давали! Но это с усилиями! А так платные, но какая стоимость не знаю!

Все отзывы Fluary (16)