Регистрация: 02.01.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
29.04.16 - 08.05.16

прикольный

Прилетели из Уфы рано утром, побежали на пляж т.к. нас там ждали друзья) После обеда потопали в отель, где нам любезно предложили провести нас отпуск в бунгало). Скажу честно, изначально побаивались, но придя в бунгало были в восторге! рядом с бассиком и рестораном. Т.к. сезон заканчивался народу было не много, перезнакомились со всеми. Проход к пляжу через отель Coconut (где и проживали наши друзья) и где в последствии как и из нашего так и этого мы приобрели еще очень много прекрасных интересных друзей! Уфа, Пермь и Москва -ПРИВЕТ!!! Очень по вам скучаю!!!

В ресторане отеля завтракали иногда) Те кто планирует в этот отель прошу передать привет Лаки от от Оксаны и Нурсили)))

И конечно же отличный шек на пляже у Раджа)))))) Раджику тоже огромный привет)

Если кому интересно,полные все свои впечатления вообще от всех моих путешествий можно будет потом почитать в блоге, который укажу позже )))прошу понять и простить))) А вообще отдых удался!!!

Логотип отеля

все на выбор!

Наша веселая компания

Привет от нас с Раджем!

По дороге в Колву

Добавлено 20.06.16 00:58 (959 символов в тексте)

22:24 08.08.16

Подскажите, пожалуйста: wi-fi в шейках нормально работает или лучше карточку в отеле покупать? И ещё, сколько стоит тук-тук из Кольве до отеля?

08:20 02.10.16

У моей подруги работал мобильный инет с русской симкартой, один раз сняли 200 руб и все. Wifi нам любезно подключали на все наше время пребавыния как в шеке так и в отеле) Ну это я думаю как попросить)

23:48 13.02.17

Скажите а Шеки в апреле работают? И в каких числах вы были?

17:00 27.03.17

Подскажите как Погода в апреле? Многие пугают, что невозможная жара и нечем дышать... а тур уже куплен...

21:37 29.03.17

да в апреле работают), может не все, но для нас не закрывались до отъезда)

21:38 29.03.17

Ну было жарковато, но не до умопомрачения, влажность очень большая.

Все отзывы Oksana (3)