Регистрация: 23.05.16
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 1 по 10 июня. У отеля...

Добрый день.

Отдыхали в этом отеле с 1 по 10 июня. У отеля большая территория, несколько бассейнов, хороший аквапарк и это безусловно большой плюс, так как если на море штормит и купаться нельзя, то можно часть времени поплавать в большом бассейне у моря, а затем в аквапарк. Для детей есть детский клуб. Анимации не видели. Питание брали на базе завтраков. Завтраки были хорошие, всегда было что покушать и детям и взрослым. В ресторане отведен детский уголок с мультиками и столиком и это здорово, но к сожалению детского меню нет (а было бы очень неплохо). Хотя, с другой стороны голодным ребенок не был, так как было много выпечки, сосиски, куриный бульон и можно было делать тосты с ветчиной и сыром и т.д. Номер был Deluxe Suite One Bedroom - номер хороший, но какой-то "затертый". Не мешало бы провести ген. уборку. Уборка была поверхностная, часто забывали положить чистые полотенца, шампунь и гель за все время поставили только 2 раза, думаю потому, что отель очень большой. В период пребывания в отеле в день рождения получили от отеля в качестве комплимента очень красивый и вкусный тортик со свечами (все предусмотрено))). За это большое спасибо! Было приятно. В принципе на ресепшн все вопросы решались быстро. Персонал вежливый и приветливый. В целом отель хороший, но немного "уставший". Но если Вы едете семьей с детьми - это то, что нужно!

Юлия оценил сервисы

аквапарк большая территория номера с кухней хорошие завтраки
плохая уборка нет никакой инфраструктуры за территорией отеля
Добавлено 20.06.16 05:52 (1 375 символов в тексте)

11:17 21.06.16

Здравствуйте!А как обстоят дела с инфекцией Коксаки,про которую писали некоторые туристы?Ваши дети не болели?Как погода?

11:31 21.06.16

Елена, добрый день.

Наши дети не болели и про такую инфекцию мы не слышали. Впервые слышу от Вас. По погоде - 2 дня были дожди, а остальное время нормально. В море большие волны, то есть купаться у отеля не получиться.

10:39 22.06.16

Да писали тут некоторые.Спасибо большое.А где обедали и ужинали?Посоветуйте,пожалуйста,кафе или рестораны.

03:58 23.06.16

Ходили в кафе днем в аквапарке. Там детский набор из фри, наггетсов и колы стоит 140 батт. Можно купить большой набор из большой порции фри, курицы, 2 колы + 2 бутылки воды + овощной салат + 4 шт. бурито. В кафе еще ходили первое от аквапарка (там маленькая торговая улица - есть немного кафе, обменник, фрукты, массажные). Там вроде неплохо. Еще ездили 2 раза в Центр Фестиваль (брали шатл бас от отеля 200 батт с человека, лучше бронировать заранее вечером). Там тоже есть много кафе, ресторанов, Макдональдс и KFC.

04:56 23.06.16

Спасибо,Юлия.

10:25 24.06.16

Добрый день!
Мы тоже взяли номер Deluxe Suite One Bedroom, нас два взрослых и два ребенка. А подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше поселиться с детьми?
Ну и вопрос по поводу кафешек за территорией отеля. Кто-то пишет их там много, кто-то говорит что вообще нет. Что можете сказать на этот счет? Есть они? Дорого?
Спасибо!

04:50 27.06.16

Алексей добрый день,
Мы жили в корпусе №6 с видом на аквапарк. Для нас это было удобно, так как рядом и аквапарк, и небольшая улочка с кафе, обменником, фруктами и магазинчиками. Кафе есть, но не скажу, что много. По ценам - цены не дешевые (мы сравнивали с ценами, которые били на пляже Ката 2 года назад). Если ближе к ресепшн, то корпус №9.

22:27 27.06.16

9 корпус самый дальний от моря и ресторана и от бассейна и он самый старый и убитый, не надо туда. Просите любой другой. Мы в 7 жили он хороший, или 5,6 просите.
Кафешек мало , рядом с отелем 2-3 есть но по еде не знаю , не ели как то страшновато.

01:04 28.06.16

Вы конечно можете у них что то просить!!!! Но ни чего не получите хорошего, пока незаплатите за более лучший корпус 3-4-5 они маленькие около круглого бассейна с пентхаусами на крыше!!! В нашем случае было так! 9 корпус с убогим номером, разговоры на рецепшен, вымагалово денег, денег дали 4 корпус!!!

03:43 28.06.16

Я правильно понял, что любой корпус хорош кроме 9го? Или какой-то особенно рекомендуют?

03:48 28.06.16

Все, кого заселяли в 9 корпус были недовольны номерами - это факт. Нас сразу заселили в 6 без всяких доплат. Никаких проблем не было (может просто повезло).

05:10 28.06.16

Я тоже так поняла,что 9 самый убитый,все кроме него. Алексей,вы когда едите в Центару? Смотрю вы из Благовещенска...

05:14 28.06.16

Да из Благовещенска. В Центару едем 3.07. Тоже очень сильно переживаем за вирус. Но некоторые отдыхающие (которые сейчас там), говорят, что даже и не в курсе о каком то вирусе.

05:30 28.06.16

Мы тоже про вирус и не слышали. И у знакомых отдыхающих дети тоже не болели.

05:43 28.06.16

А мы 15 летим. Будем укреплять иммунитет ребенка заранее.Не хочется,чтоб отпуск был омрачен. Да,кого-то коснулся вирус,кого-то и нет!!!

08:14 29.06.16

Юлия, подскажите, вы ездили по акции - дети проживают и питаются в отеле бесплатно? Если да, то напишите - как вы бронировали отель - сами или через тур.агентов? Спасибо!

06:36 30.06.16

Елена, добрый день.

Мы покупали путевку через турагенство. И насколько я понимаю мы ее купили по хорошей цене из-за того, что отель предоставляет скидки на детей.

09:05 30.06.16

Юлия, а сориентируйте по ценам пожалуйста. Например в кафе, где-нибудь за территорией отеля пообедать на 4-ых (2 взрослых + 2 детей) сколько будет стоить?
Шаттл бас 200 батт с человека в одну сторону? А дети бесплатно?
Фрукты на рынке ориентировочно сколько стоят?
Ну и пожалуй вино местное?
Буду благодарен!

09:36 30.06.16

Алексей,
шатл бас 200 батт с каждого (и с детей в том числе). То есть 4 человека = 800 батт. фрукты на рынке: арбуз почищенный и порезанный 100 батт, бананы связка - 40 батт, манго - 70 батт. Вино не покупали. Цены в кафе за территорией - как уже писала кревтки на гриле 1500 батт 1 кг, краб на пару 1 кг - 700 батт, паста с болонезе или карбонара примерно 200 баттб наггетсы + фри или бургер + фри = 150 батт. в среднем у нас на 4-х уходило от 700 до 2000 батт (смотря что покупали).

10:09 30.06.16

Спасибо большое!

06:23 09.11.16

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы вчетвером разместились в номере Deluxe Suite One Bedroom?