Регистрация: 11.05.15
июне 2016
10.06.16 - 16.06.16

Хороший отель рядом с морем

Начну с того, что это мой первый визит на наш Юг, до этого отдыхала только за границей. Отель приятно удивил реальной близостью к морю, ухоженной зеленой территорией, быстрым заселением, вежливым персоналом и достаточно сытными завтраками(овощи,фрукты, запеканки, оладьи, каши, чай, кофе). Уборка в номере производилась раз в день - меняли полотенца, заправляли кровати, пылесосили, раз в три дня - постельное белье. Так же сделан достаточно неплохой ремонт, есть кондиционер, сейф (ячейка на ресепшн), душевая кабина, все чисто, аккуратно (номер был бизнес-стандарт).

По поводу пляжа - пройти через сквер Бестужева, совсем недалеко, буквально 250 м. Пляж собственный - галька и мелкий песок , который напоминает крошку гальки, видимо привезенный, так как на остальном побережье была только галька, ну и, соответственно, вход в море тоже галька, лежаки с полотенцами только для постояльцев отеля, по Вашей просьбе поставят куда захотите.

Насчет питания - питались в столовой Скиф на набережной, именно в СТОЛОВОЙ, так как есть там же и кафе Скиф, где цены в разы дороже, средний обед на 2-х -350-400 р. (первое, второе, кисель), порции большие, всё вкусно. Недалеко от отеля (порядка 1 км) находятся "Перекресток", Золотая Нива"(при выходе из отеля направо , далее как ведет главная дорога до рынка), на рынке фрукты и овощи дорогие, даже у нас в магазинах дешевле.

P.S. Очень понравилась администратор Надежда, вежливая, отзывчивая, настоящий профессионал.

Добавлено 20.06.16 09:46 (1 474 символов в тексте)

12:15 12.07.16

Скажите, пожалуйста, самолеты над головой пролетают?

22:46 14.07.16

Пролетают периодически, но нашему отдыху и сну это не слишком мешало.

Все отзывы Kamenskich (3)