Регистрация: 31.08.14

августе 2014
14.08.14 - 28.08.14

3.7

Неплохой отель, но шумный

Отдыхали в этом сицилийском отеле в августе 2014 года. Вообще тут замечание не столько к отелю, сколько ко всей Сицилии - какая-то она грязная. В "столице" Палермо вообще какой-то смрад стоит. В отеле, конечно, чище, но стоит выйти за его территорию..Например, спускаемся по той длинной лестнице к морю, а под ней мусор и запахи канализации...кстати, оцените свои силы - лестница всё-таки очень крутая и после того, как наплаваешься в море, сил на подъем как-то уже немного.

Нам не повезло с номером - окна выходили на проезжую часть, а оттуда очень много шума, в том числе от постоянно проезжающих карет скорой помощи. Да и из коридора очень слышно всё, так как между дверью и полом приличная такая щель.

Ну а теперь о плюсах: очень радушный и приветливый персонал, очень тёплое, спокойное и ласковое море (правда, несколько раз были медузы :(, очень вкусная сицилийская еда на ужин и в кафе при отеле, где можно пообедать. Завтраки правда очень скудные, каш не ждите, овощей очень мало, одни яйца, сырные и колбасные нарезки и хлопья. Единственное, нам запомнились круасаны и сладкая выпечка. Зато на ужин дают морепродукты, много сортов пасты и многое другое. Еще из плюсов отеля: бесплатные лежаки на пляже. Но их немного, так как пляж -представляет собой весьма узкую полоску, за которой каменная стена. Как-то неуютно было, честно говоря.

Но Сицилию посмотреть стоит. Несмотря на все недостатки, остров очень колоритный и запоминающийся. Советую экскурсию к вулкану Стромболи. Мне повезло увидеть извержение вулкана. Запомнится на всю жизнь.

персонал питание (ужин)
шум скудные завтраки жесткие кровати
Добавлено 20.06.16 10:05 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Jeliza (2)