Регистрация: 20.06.16
Отзыв об отеле Obala Lux (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
08.06.16 - 16.06.16

Очень хорошая вилла

Отдыхали в этой вилле с 8 по 16 июня 2016 года. От аэропорта Тиват ехали мин 20, высадили на остановке, встретила сотрудница виллы, проводила. Брали номер стандарт, заселили в студио. В номере был кухонный уголок с плитой, посудой, с чайником.

Завтраки по талончикам в ресторане Обала по пути на пляж. Идти мин 5. На мой взгляд, это большой плюс, завтрак с видом на море. Завтраки очень хорошие: шведский стол - яичница, сосиски, сыр, пршут, салаты, колбаса, выпечка, чай, кофе. Голодными не уйдете. Завтрак с 8 до 10. Если рано едите на экскурсию, накануне заказываете сухой паек. Ресторан хороший, порции большие, есть скидка 10% для гостей виллы.

Пляж: ближайший Славянский. 2 лежаки и зонт 9 евро, несколько дней в начале отдыха были бесплатно, т.к отдыхающих было еще не много, море было прохладное. Мелкая галька, лежаков много, стоят очень плотно. В воде противные водоросли, муть, поднятая волнами, купаться неприятно. До пляжа Могрен, что в Старом городе, идти мин 15. Сколько раз там были, всегда там волны, детям делать нечего. Пляж на острове св. Николая "Гаваи" в огромными валунами, заход в воду только в тапках, после шторма вода была грязная, рабочие убирать мусор не торопились. 3 евро катер билет туда-обратно. Хорошие пляжи в Бечичи и около острова св. Стефана.

Экскурсии рекомендую в агентстве [удалено модератором]. Находится офис напротив переулка- входа на рынок и Мегамаркет. Покупали экскурсию одну у фирмы [удалено модератором], что по дороге на пляж. Работают они с [удалено модератором]. Пожалуйста, предостерегаю вас, учитесь на чужих ошибках, не портите себе впечатление о стране. Брали у них Боко-Которскую бухту. Организация никакия, на 4 автобуса 1 никакой экскурсовод, на кораблик набили нас как кильку в бочку. Красоту Черногории, конечно, этим не испортишь, но 25 евро выкинули на ветер. Каньоны брали уже у [удалено модератором]. Очень понравилось. Информативно, организовано, безопасно, что очень важно на горных серпантинах.

Выселение в отеле в 10 утра. Нас оставили до автобуса еще на 1,5 часа. Что нас очень обрадовало. Хозяин, кстати, живет тут же внизу. Персонал отзывчив, приветлив. Виллу можно смело рекомендовать!!!

расположение завтрак вежливый отзывчивый персонал большой номер
нет
Добавлено 20.06.16 11:13 (2 187 символов в тексте)

15:38 28.08.16

Леночка, подскажите пожалуйста, персонал отеля понимает русский, а то без знания английского стремно ехать...
И вообще, реально в Черногории без английского?

Все отзывы Елена (2)