Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
июне 2016
03.06.16 - 14.06.16

Отличный отель

Добрый день!

Долго расписывать не буду, т.к. многое уже написано до меня.

Скажу так - отель достойный, номера новые и чистые, все рабочее. Претензий к уборке тоже не было.

Питание хорошее, всегда разнообразные блюда. Вино нормальное. Я не 1 раз в Греции, так что скажу так-обычное греческое домашнее вино. Вкусные коктейли и кофе. Неплохая пицца в баре.

Анимация хромает. Несколько раз вечером были неплохие шоу, но в общем девчонки-аниматоры не работают. Но, т.к. это Греция, и тут так много всего интересного за пределами отеля, нас это не смущало.

Персонал приветлив.

В целом всем довольны чего и вам желаем! Обязательно берите машину на прокат и вперед покорять остров! Ведь это прекрасный Крит! Сидеть в отеле весь отпуск, даже если отель очень хороший, просто преступление!

Мы очень много всего объехали, будут вопросы по маршрутам, по ценам и т.д. пишите, отвечу!

Всем хорошего отдыха!

Svetlana оценила сервисы

расположение питание
не обнаружены
Добавлено 20.06.16 13:05 (901 символов в тексте)

12:20 22.06.16

Добрый день!) у вас в отеле была система "все включено"?) просто про напитки и вино пишите...
На Бухту Балос не ездили?)
А номера правда новые? В основном писали, что чистые, хорошие, но вот мебель и сантехника не самые новые...

17:48 22.06.16

Добрый день!
Мы жили на 5 этаже. Там номера точно хорошие. Туда очень часто селили русских в наш заезд. Ну может, конечно, не прям новое-новое все, но не обшарпанное и непотрепанное))) Кровать больше, чем двуспальная, и, что важно, не две вместе сдвинутые, а нормальная человеческая кровать!!!
Да, мы брали все включено.
На Балос ездили. Еще из красивых мест, посещаемых туристами, ездили на Элафонисси, еще на пальмовый пляж Ваи.
Помимо этого посетили много менее известных, но тоже очень красивых пляжей. От этого отеля киллометрах в 20 пляж Голден бич. Посетить надо обязательно.
Также были на озере в городе Георгиополис.
Вообще проехали много разных городов, и больших и маленьких совсем.
Не успели только изучить кусочек острова между Элафониси и Иерапетрой.
Будут еще вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

11:15 23.06.16

Светлана, добрый день! У меня вопрос про номер. 5 этаж это номера начинаются на 4ХХХ ? Какая у Вас была категория номера? Обычно русских по умолчанию селят на самые непрестижные этажи и номера, но как я поняла из отзывов, 5 этаж считается одним из лучших - в чем подвох?

12:42 23.06.16

Добрый день!
Номера на 5хх, у нас был номер 512, этаж 5. Категория номера стандарт с видом на город) На море, кстати, с 5 этажа вид шикарный. Но переплачивать за это стоит лишь в случае, если намерены отпуск провести в отеле. А если Вы хотите провести отпуск активно, то смысла никакого. Мы за 12 дней сидели на балконе 1 раз в течение 30 минут)))
В чем подвох? сложно сказать. Мы не видели другие номера. Может это худшее, что есть в этом отеле? хотя по отзывам не так...
У 5 этажа есть еще плюсы на мой взгляд. Главный ресторан, бассейн, Пул-бар и еще один бар, где все собираются вечером - все это находится на 5 этаже. Т.е. все рядом. А шума от этого всего в номере нет) Вот так.
Надеюсь помогла! Удачи!

14:28 23.06.16

Благодарю, но у нас уже забронирован вид на море. Вечером в этих номерах, на Ваш взгляд не будет ли шумно от баров и запахов от ресторана? Хочу написать в отель перед поездкой.

10:04 24.06.16

Ну, мне кажется, смотря какой это будет этаж. Ниже 5го мне вообще показалось не очень интересно жить. На 5, 6 и 7 и вид хороший, и анимацию можно с балкона смотреть) Запахи из ресторана иногда будут, т.к. некоторые блюда готовят и выкладывают прямо на улице. Но это не каждый день. И только на балконе. Если не будете держать открытой дверь, то запаха в номере не будет. По поводу шума. Мне показалось, что в номерах неплохая шумоизоляция. Мы с закрытой дверью не слышали ни машин, ни людей. А вообще в отеле весь "шум" заканчивается максимум в 11 вечера. В основном. Один раз был "танцевальный вечер" (там так это назвали), бабушки плясали до12.30))) А так народу в баре не особо много было даже на футболе, и никто не орал)
Хорошего отдыха!

Все отзывы Svetlana Gurko (11)