АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 29555
Фото: 161
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
05.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Летали по горящей путевке в данный отель. Выбирали специально Карибское море, т.к. в это время на Атлантике были сильные волны и водоросли. И нам очень хотелось попасть именно на Карибы, о чем ни разу не пожалели.

1. Заселение. До отеля ехали примерно 1 час. В отель нас привези в 12 дня, а заселение строго в 15.00. Пришлось сходить на обед и болтаться по территории. Первый раз заселили в корпус 12, очень не понравился - все "убитое", балкон выходит на VeraClub ( заведение для итальянцев), где постоянно играла музыка, шум, запах еды. Переселили без доплат в 10 корпус на 3 этаж. Хороший номер с видом на сад, там и остались.

2. Номер. Номер обычный. ТВ без русских каналов, кондиционер, балкон, кофеварка, чайные принадлежности, фен. Порадовал утюг и гладильная доска. Банные принадлежности - полотенца, мыло, шампунь, гель. Халатов и тапочек не было. Личинка от сейфа за деньги.

3. Питание. Еды очень много. Из морепродуктов - рыба, мидии, креветки, кальмары, крабики. Овощей полно. Из мяса - баранина, свинина, говядина, индейка. Сосисок, гамбургеров и пасты очень много. Жареные, мочёные и тушёные бананы. Из фруктов - манго, папайя, ананас, арбуз, дыня, бананы, кокосы, маракуйя, личи.

4. Рестораны/Бары. А-ля карт не посещали. Не захотели. Снек бар на территории не нашли. Несколько баров с алкоголем. Много видов коктейлей, в основном с ромом.

5. Пляж. Лежаков очень много, всем хватало. Мелкий песочек. Море изумительное. К обеду оно становилось бирюзово-лазурным. Глаз не оторвать. Очень теплое, вылезать не хотелось).

6. Развлечения. Анимация с утра до вечера. Аэробика, йога, бачата, танцы, волейбол. По вечерам живой звук. Есть и диско бар.

7. Публика. Испанцы, немцы, англичане, французы, русских тоже много. К выходным приезжали семьи темнокожих доминиканцев. Семьи у них очень большие - от маленьких деток до пожилых людей. Но видно, что это обеспеченные доминиканцы, которые могут себе позволить отдохнуть в приличном отеле. Ведут себя достойно.

8. Территория отеля. Всё очень ухоженное. Много разных пальм, кустов, цветов, Манго - деревья, пальмы с кокосами над головой и тд. Из живности - павлин, рыбки, черепахи, гуси, утки, птички. Очень здорово.

9. Wi-Fi. Интернет дается 1ч в сутки. Но! Если вы захотите посидеть в интернете после обеда или ужина, то не подключитесь никогда, т.к. оч много народу тоже захотят посидеть в интернете. Выбирайте время, например с утра. Тогда связь будет хорошая

Сам отель находится в Байяибе, на пляжной линии, состоящей всего из 6 отелей. Никаких поселков, деревень и магазинов там нет! Но это даже здорово, очутиться подальше от города, в таком райском уголке, где нет суеты, машин и людей))

Ездили на экскурсию в Санто-Доминго. Ничего сверхъестественного не ждите. Старый городишко, захоронение Колумба и Кафедральный собор.

На о. Саона не поехали, т.к. отель находится рядом с национальным парком и природа почти такая же как и на Саоне. Только морских звёзд нет))

Доминиканская Республика великолепна! 12 часов перелета стоит того, чтобы увидеть всю эту красоту! Отель Шикарный, рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженность территории пляжная линия еда
Минусы отеля
отсутствие халатов и тапочек интернет
Добавлено 20.06.16 13:11 (3 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 05.08.16

а что значит интернет 1 час в сутки? это для одного устройства или они какой то пароль персональный свой дают,который только Ваш,по которому отель видит сколько вы находитесь в интернете?

11:14 06.08.16

Это значит, что через час заканчивается лимит) пароли там не нужны

11:39 06.08.16

т.е на одном устройстве заканчивается лимит,и если например взять второй телефон,то еще час есть? А скажите про пляж детальнее пожалуйста? Пишут что заход в море каменистый?

11:49 06.08.16

Да, если взять другой телефон или планшет, тогда еще час. На одно устройство - 1час в сутки. Хотя расскажу Вам секрет, я подключалась утром и вечером и все работало, несмотря на то, что еще не прошло 24 часа))))
Пляж не то, чтобы каменистый. В некоторых местах в море лежат валуны. Их легко можно обойти или проплыть. Чуть глубже уже начинается мелкий песочек

10:55 07.08.16

скажите,а посещение СПА центра оно платное? тренажерный зал бесплатный?

15:47 07.08.16

простите,ещё хотел спросить, у Вас случайно нет карты отеля? фото самой карты я нашел,но там обьекты пронумерованы цифрами,а пояснения этих цифр нет.

14:01 08.08.16

ДА, посещение и СПА процедуры платные. Тренажерный зал должен быть бесплатным. Не могу точно сказать. Не посещала

14:02 08.08.16

К сожалению, фото нет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Г (30)