Регистрация: 20.06.16
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

Хороший отель

Сегодня приехали в этот отель, 20 июня 2016г. Туроператор PEGAS Touristik. Номер, стандартный вид на море, двое взрослых, ребёнок 6 лет. Комната не большая, 12 квадратных метров плюс лоджия. Достоточно уютно. В номере есть холодильник. Хорошо работает сплит система. Твердая четверка. Wi-Fi платный 2€ в сутки, сейф платный 4 евро в сутки. Огромное спасибо Юлии.

Добавлено 20.06.16 14:06 (362 символов в тексте)

16:41 06.07.16

А если все хорошо ,то почему оценки плохие?))

19:36 06.07.16

Не могу исправить! Твердая 4 за отель!

18:07 01.04.17

А лежаки и зонты платные? много ли развлечений днем и вечером детям ( 7 лет)?

18:43 01.04.17

Лежаки и зонты беспатные. На пляже всегда можно найти свободное место. Возле бассейна лучше занять заранее, хотя и здесь тоже забито не бывает. Аквапарк хороший, бассейн, горки, бар. Постоянно работают инструкторы и предупреждают об опасности. Детский городок не ориентирован на наших детей, разве что если они хорошо разговариваю на немецком и английском. Вечером все представления также на английском и немецких языках в тоом числе и детские. Нашему парню 6 лет, языка не знает, но смеялся в захлеб! В этом году в конце июня едем в этот же отель!

16:58 02.04.17

Спасибо! Тогда еще маленький вопрос) Вы куда-то выезжали? Возможно ли из этого отеля доехать на автобусе до каких-то деревень, городков или только аренда машины?

23:10 02.04.17

Я ходил пешком в деревню Fodele, 3,5 км. Это по балке реки, где в основном растут апельсиновые, лимонные деревья, а также гранат, запахи божественные. Я получал большое удовольствие. Все остальное это автобусные экскурсии по острову, а в основном все брали авто на прокат. Ну и стандартные прогулочные экскурсии в море, морская рыбалка, Сардиния и т. д. Удачи. До встречи в Fodele!

Все отзывы Виталий (1)