АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8839
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Ехали в 3-х звездный отель, думали все будет скромненько. Нет, замечательно! Соответствует 4-х звездному уровню отелей в Египте с(+). В тунисе 4 звезды все на первой линии, а 3- звезды на второй. Территория небольшая, но красивая, кормят отлично, дыни и арбузы постоянно 3 раза в день и не по разу. Мороженое постоянно всем взрослым и детям и бесплатно. Напитки все включено до 11 часов ( вина , пиво+ крепкие) И заселили сразу, не дожидаясь 12 часов, людям, которые выезжали с опозданием на 6 часов, бесплатно представили др.номер. Отношение удивило местных от менеджеров до уборщиков- очень позитивные, улыбаются , здороваются. У нас был не сезон, он с 15 июня начинался. Может и к лучшему жары не было. Зонты и лежаки бесплатно, сейф только на ресепшене, холодильника нет, сплит систем тоже, кондиционер с централизованным охлаждением( душно в номерах иногда было). На море бриз прохладный, море прохладненькое. На пляже все время верблюды и лошади катают туристов. маски с собой везти не надо, один белый песок в море. ( рыб нет). После 15 числа зонтов и лежаков стало не хватать , начался сезон., правда и труба , которая на территории нашего пляжа в море выходит и пованивала из 4-х звезного отеля канализацией, вдруг перестала издавать запахи и народ стал занимать весь пляж, а не половину. Климат отличается от Египетского нестабильностью. Полдня может быть прохладно, полдня жарко. И море ( у нас всегда были волны небольшие, один раз штормило сильно) удивило непостоянностью, максимум 4 дня спокойных. Анимация очень сильная. 10 человек, если не больше, 3 детских аниматора, всех охватили вниманием. ни в каких пятерках не видела, чтобы так активно занимались туристами. 4 проф. танцора- постоянные концерты и спектакли в отельном стиле. Рамадан в Тунисе был, после 11 с улицы доносилась местная музыка, если окно закрыть- не слышно. Номера , выходящие во внутренний двор, на бассейн, слушали дискотеку до ночи. А так номера чистые, видимо ремонт недавно был, на втором этаже просторные и потолки 5 метров.Мебель тоже хорошая.Единственно омрачил приезжий контингент.Съехались на дешевые путевки разный люд. То ли мы раньше отдыхали в др. уровня отелях.Если не хотите , чтобы рядом в ресторане , самолете и на территории постоянно "базлали хабалки", по другому и не скажешь об орущих о своих ощущениях и передвижениях бабах и пьянствующих мужиках неизвестно от куда приехавших, выберите по дороже отель и путевку. Это единственный минус горящей путевки.Отпуск у некоторых только раз в году, поэтому выбирайте.

Наталья оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая еда отличная анимация просторные и уютные номера приветливый персонал
Минусы отеля
пляж. не хватает мест вечером на территории отеля приходится сидеть на лежаках т.к. нет достаточно стульев
Добавлено 20.06.16 14:42 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 20.06.16

Спасибо за отзыв. Тоже боюсь орущих компаний, но выбрала отель из за горок для дочки. Какие номера посоветуете для спокойного сна ( спим и днем и ночью) ? Попробую сразу на ресепшион попросить. И как там с Wi fi ?

21:30 26.06.16

Спасибо за отзов а подскажите пожалуйста есть ли там водные горки

18:05 28.06.16

Скажите пожалуйста, есть ли поблизости с отелем какие- нибудь магазины? И ещё про медуз, встречались?

21:08 07.07.16

Горки есть! Посмотрите фото и почитайте другие отзывы! Медуз не видела и не приглядывалась! Море тёплое! Были 22 июня-2 июля. в конце июля едем во-второй раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)