Регистрация: 04.07.14
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Небольшой, комфортный отель. Для 3* очень достойный. Есть...

Небольшой, комфортный отель. Для 3* очень достойный. Есть свои плюсы и минусы, в целом положительное впечатление.

Ресепшн по русски не говорил, но сотрудники доброжелательны. Номер дали с красивым видом на лес и море. В номере все работало, все чисто. Сейф (платный), фен, телевизор (платный), кондиционер, шкаф с вешалками, холодильника нет, wifi платный 4 евро на день или 14 евро на 7 дней, но качество связи плохое (только на первом этаже более менее). Утюга в отеле нет (так сказали на ресепшн). Номер убирали каждый день, независимо от чаевых. Есть комната для багажа на первом этаже. Бар, бассейн,но мы ими не пользовались.

В отеле много немцев. Иногда было шумно и днем и ночью, но нам повезло, в отличии от других отелей. Отель одной стороной выходит на лес.

Положительное впечатление от отеля оставила еда. Брали завтрак и ужин. Разнообразная, вкусная. Горячая выпечка, фрукты, сыры и колбасы (которые действительно можно есть). На завтра и ужин всегда был сыр бри, с плесенью, оливки, маслины и горячий багет, один раз был хамон. На завтрак есть бесплатные напитки (чай, кофе и тд), на ужин все напитки платные , вино, вода, лимонад и тд (но цены доступные, как в супермаркетах и дешевле). Если напиток не допил, официант пишет номер комнаты на бутылку, ставит в холодильник, и на следующий ужин можно продолжить. Из горячей еды была свинина, курица, рыба, говядина, ребрышки, паелья, паста, суп, овощи на пару и тд. На ужин всегда было мороженое.

Все пляжи муниципальные. До ближайшего пляжа идти минут 7-10 (на право), есть еще пляжи, до них идти +- 2 км. По пути на дальние пляжи есть обзорная площадка.

Лежаки и зонты на пляже платные 4 евро за каждый. Песок, пляжи ранним утром убираются. Вход в воду долгий. Были с 5-12 июня, вода прохладная.

Аренда авто на день от 30евро.

Тусовочный поселок, очень много шумной немецкой молодежи. Но на острове найдется отдых на любой вкус.

Lil оценила сервисы

еда
по мелочам
Добавлено 20.06.16 14:47 (1 905 символов в тексте)

11:13 23.08.16

Доброго времени суток! Собираемся в этот отель.. подскажите пожалуйста. все-таки где получше пляж...

16:00 23.08.16

добрый день!
нам понравились все пляжи, чистая вода, чистый песок. Но у каждого есть особенности:
Ближайший городской пляж:
Близкое расположение, нет ни одной водоросли на берегу, все чистенько (по крайней мере с утра), широкая береговая линия, и очень большая протяженность береговой линии (можно прогуливаться вдоль берега достаточно долго) есть платные лежаки и зонты, долгий вход в море, по берегу ходят торговцы, предлагают напитки, фрукты, массаж. Рядом множество кафе, баров, магазинчиков, клубов. Так же ходят автобусы.
Днем очень много людей, практически на головах лежат, вещи не оставить, множество молодежных шумных безбашенных тусовок, которые разгоняют полицейские. Вечером красивый закат, рядом много удобных скамеек, на которых можно посмотреть закат. Если нравятся тусовки, близкое расположение всех удобств выбирайте этот пляж)
Пляжи, если идти на лево:
По пути к пляжу закрытая от машин широкая пешеходная зона, обзорная площадка(так же советую посмотреть закат с этой площадки), лес и скалистые обрывы. Красивая природа и интересные виллы. Сами пляжи в небольших бухточках, песчанный берег, вход не такой долгий, не много людей, за вещи можно не так сильно волноваться, в основном были семьи с детьми. Пляжи каждое утро чистят, но водоросли не везде вывозят, поэтому кое-где небольшие горки из водорослей. До магазинов, кафе, туалетов нужно пройтись. Но в целом любителям спокойного отдыха посоветую эти пляжи.

10:43 29.08.16

Большое вам спасибо, что уделили мне время..) думаю, что информация нам пригодится...

Все отзывы Lil (6)