Регистрация: 20.06.16
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Отдыхали большой цыганской семьей с тремя детьми! И знаете...

Отдыхали большой цыганской семьей с тремя детьми! И знаете, что самое страшное?!...Мы за 10 дней так и не нашли ни одной отрицательной стороны у этого отеля )) По поводу его хорошего размещения в чудесной деревушке Колимбии, его ухоженной, очень чистой и зеленой территории, наличия теннисного корта и двух отличных бассейнов даже и говорить не буду - твердая 5! Море далеко, примерно 30 минут ходьбы с детками, но это пожалуй единственное, что нас спасало от крайней степени ленности и ожирения )) Пляжи есть и песочные и галечные, но, признаюсь честно, мы были там не часто - не нас, ни детей из отеля было не вытащить!

РАЗМЕЩЕНИЕ: по приезду заселили в центральном корпусе в семейные номера (очень большие) с видом на бассейн и на бар, но, проведя бессонную ночь, на следующее утро решили поменять номер. Сделали все без проблем за 5 минут и без единого евро. Номер простой, но очень чисты и с новой мебелью: кондиционер рабочий, пульт берется на рецепшене, фен можно взять там же (опять-таки, совершенно бесплатно), Wi-Fi платный, мы отдали 25 евро за неделю, но ловит отлично по всей территории. К уборке номера как в общем и всего отеля вопросов не было: лежаки у бассейна промывают каждое утро из шланга, а так же все дорожки, убирают все листики, короче, хозяин отеля явный педант!

ТРАНСФЕР: от отеля до пляжа по времени (расписание в холле) ходит бесплатная маршрутка, водитель Коля и почти нет людей.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ: советуем арендовать машину (цены в Колимбии примерно одинаковые, мы брали в отеле 100 евро на три дня с бензином) и посетить Родос, Линдос, Филеримос, бухту Энтини Квинн (это Ладико бич), и поездить по разным пляжам и бухтам. От Греции одни эмоции: люди замечательные, к русским отношение хорошее, вкусно, солнце ласковое)

ЕДА: вот здесь и кроется весь ужас..нам за 10 дней так и не удалось испытать хотя бы легкого чувства голода!...В каждый прием пищи свежая рыба (наш перемороженный минтай там и рядом не плавал), несколько видов мяса (от банальной свинины и курицы до ягнятины, говядины, баранины), овощи, сыры, и конечно оливки, фрукты (дыни, арбузы, яблоки, апельсины, персики), и просто восхитительная выпечка! И все это в неограниченном количестве и как на скатерти-самобранке! По алкоголю вопросов нет: вкусное пиво, неразбавленное вино, коктейли на баре (советую Телемачус - вещь! И при этом отсутствие очередей, всегда чистые столы и скатерти и улыбающиеся и шустрые официанты и бармены. Спасибо, ребята!

АНИМАЦИЯ: и здесь не обошлось без сюрпризов, в КОМАНДЕ аниматоров всего два человека (брутальный мужичок индийского происхождения и жизнерадостная польская девушка Анжелика), но скучно с ними не было. У бассейна центрального музыка, растяжка и аква для девочек, водное поло для мальчиков и конечно дартс, бочча, пинг-понг для смешанных и уже к 11 слегка нетрезвых компаний! Вечера тематические, в принципе, программа довольно банальная (караоке, вечер футбола, бинго, мисс и мистер отель и т.д.), но все очень по доброму и с юмором!

ДЛЯ ДЕТЕЙ: мороженое в баре у бассейна с 11 до 17 в неограниченном количестве, мини-клуб конечно убогий и нерабочий, но детей из воды не вытащишь! Вечером мини-диско, а около ресторана небольшая детская площадка с горкой, качелями и сеткой для игры в волейбол.

И НА ПОСЛЕДОК: народ совершенно разноплановый, скучно никому не будет! Славяне, англичане, шведы, сирийцы...по возрасту тоже полный микс: семьи с детками, молодые пары, милые старички и старушки, одиночки. Едьте, не пожалеете! Мы довольно искушенные туристы, были в разных отелях: от Турции и Египта, через Испанию до Индии и Тая, но это пожалуй единственный отель, который не оставил о себе ни одного отрицательного отклика и ни одной плохой эмоции. Спасибо большое команде отеля, если в Грецию - то обязательно в Golden Odyssey!

Слева детский бассейн и бар

Второй бассейн, рядом теннисный корт

Центральный корпус и главный бассейн

все вышеперечисленное!
не нашли ))
Добавлено 20.06.16 14:56 (3 776 символов в тексте)

10:53 20.07.16

Добрый день! Не видели, на пляже не играли поблизости где-нибудь в волейбол? или хотя бы сетка была? Спасибо.

17:19 23.07.16

Нет, к сожалению, на пляже сетки нет. В отеле довольно много игр на открытом воздухе, но пляж от отеля далеко, примерно, 2,5 км. В отеле точно есть теннис, бочча, ворота на бассейне, акваджим, насчет волейбола не помню....

Все отзывы vladimir (1)