АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3912
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали большой цыганской семьей с тремя детьми! И знаете...

Отдыхали большой цыганской семьей с тремя детьми! И знаете, что самое страшное?!...Мы за 10 дней так и не нашли ни одной отрицательной стороны у этого отеля )) По поводу его хорошего размещения в чудесной деревушке Колимбии, его ухоженной, очень чистой и зеленой территории, наличия теннисного корта и двух отличных бассейнов даже и говорить не буду - твердая 5! Море далеко, примерно 30 минут ходьбы с детками, но это пожалуй единственное, что нас спасало от крайней степени ленности и ожирения )) Пляжи есть и песочные и галечные, но, признаюсь честно, мы были там не часто - не нас, ни детей из отеля было не вытащить!

РАЗМЕЩЕНИЕ: по приезду заселили в центральном корпусе в семейные номера (очень большие) с видом на бассейн и на бар, но, проведя бессонную ночь, на следующее утро решили поменять номер. Сделали все без проблем за 5 минут и без единого евро. Номер простой, но очень чисты и с новой мебелью: кондиционер рабочий, пульт берется на рецепшене, фен можно взять там же (опять-таки, совершенно бесплатно), Wi-Fi платный, мы отдали 25 евро за неделю, но ловит отлично по всей территории. К уборке номера как в общем и всего отеля вопросов не было: лежаки у бассейна промывают каждое утро из шланга, а так же все дорожки, убирают все листики, короче, хозяин отеля явный педант!

ТРАНСФЕР: от отеля до пляжа по времени (расписание в холле) ходит бесплатная маршрутка, водитель Коля и почти нет людей.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ: советуем арендовать машину (цены в Колимбии примерно одинаковые, мы брали в отеле 100 евро на три дня с бензином) и посетить Родос, Линдос, Филеримос, бухту Энтини Квинн (это Ладико бич), и поездить по разным пляжам и бухтам. От Греции одни эмоции: люди замечательные, к русским отношение хорошее, вкусно, солнце ласковое)

ЕДА: вот здесь и кроется весь ужас..нам за 10 дней так и не удалось испытать хотя бы легкого чувства голода!...В каждый прием пищи свежая рыба (наш перемороженный минтай там и рядом не плавал), несколько видов мяса (от банальной свинины и курицы до ягнятины, говядины, баранины), овощи, сыры, и конечно оливки, фрукты (дыни, арбузы, яблоки, апельсины, персики), и просто восхитительная выпечка! И все это в неограниченном количестве и как на скатерти-самобранке! По алкоголю вопросов нет: вкусное пиво, неразбавленное вино, коктейли на баре (советую Телемачус - вещь! И при этом отсутствие очередей, всегда чистые столы и скатерти и улыбающиеся и шустрые официанты и бармены. Спасибо, ребята!

АНИМАЦИЯ: и здесь не обошлось без сюрпризов, в КОМАНДЕ аниматоров всего два человека (брутальный мужичок индийского происхождения и жизнерадостная польская девушка Анжелика), но скучно с ними не было. У бассейна центрального музыка, растяжка и аква для девочек, водное поло для мальчиков и конечно дартс, бочча, пинг-понг для смешанных и уже к 11 слегка нетрезвых компаний! Вечера тематические, в принципе, программа довольно банальная (караоке, вечер футбола, бинго, мисс и мистер отель и т.д.), но все очень по доброму и с юмором!

ДЛЯ ДЕТЕЙ: мороженое в баре у бассейна с 11 до 17 в неограниченном количестве, мини-клуб конечно убогий и нерабочий, но детей из воды не вытащишь! Вечером мини-диско, а около ресторана небольшая детская площадка с горкой, качелями и сеткой для игры в волейбол.

И НА ПОСЛЕДОК: народ совершенно разноплановый, скучно никому не будет! Славяне, англичане, шведы, сирийцы...по возрасту тоже полный микс: семьи с детками, молодые пары, милые старички и старушки, одиночки. Едьте, не пожалеете! Мы довольно искушенные туристы, были в разных отелях: от Турции и Египта, через Испанию до Индии и Тая, но это пожалуй единственный отель, который не оставил о себе ни одного отрицательного отклика и ни одной плохой эмоции. Спасибо большое команде отеля, если в Грецию - то обязательно в Golden Odyssey!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Слева детский бассейн и бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй бассейн, рядом теннисный корт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный корпус и главный бассейн

Плюсы отеля
все вышеперечисленное!
Минусы отеля
не нашли ))
Добавлено 20.06.16 14:56 (3 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 20.07.16

Добрый день! Не видели, на пляже не играли поблизости где-нибудь в волейбол? или хотя бы сетка была? Спасибо.

17:19 23.07.16

Нет, к сожалению, на пляже сетки нет. В отеле довольно много игр на открытом воздухе, но пляж от отеля далеко, примерно, 2,5 км. В отеле точно есть теннис, бочча, ворота на бассейне, акваджим, насчет волейбола не помню....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vladimir (1)