Регистрация: 25.01.11
июне 2016
19.06.16 - 20.06.16

хороший отель, но не для семьи с детьми

Отдыхаем сейчас в этом отеле с 19 июня. Сразу скажу, что это замечательное время для поездки с детьми, так как только установилась погода, бассейны и море уже теплые, температура отличная. Далее про отель. На мой взгляд он подходит идеально парам без детей, потому что находится в центре солнечного берега, новые номера, мало людей, есть небольшой бассейн, в котором хватает всем места. Для детей здесь шумновато, нет детской площадки, бассейн 1.6 где то глубиной со ступеньками, не подходит для малышей, моя дочка 2 года плюхалась на первой ступеньке(( Вообщем вывод такой. Если вы хотите бюджетный отдых в хороших обычных!! условиях, то этот отель можно смело рассматривать, море рядом, можно прогуляться по вечерам по улочкам с магазинчиками, покататься на аттракционах, на паровозике, детская дискотека ( простенькие танцы под музыку возле бассейна в 20.00) - и все пожалуй. В остальном все развлечения в ваших руках.

Основной ресторан нормальный, можно выбрать, что покушать, фрукты не очень зрелые мне показалось, для детей сложно найти что попить. В кулерах налита цевита. Мы пили либо чай, либо покупали сок, разбавляли с водой для маленькой, вода всегда в доступности. Номера на первом этаже маленькие, на втором, третьем и четвертом отличные, полноценные четыре спальных места, можно ехать и впятером в один номер. Ванная комната правда оставляет желать лучшего. Душ с дыркой в полу, без шторки, в остальном вроде нормально, есть фен, гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага.

В лобби баре все коктейли делают на основе фанты, спрайта, колы, вроде ничего. В отеле сока нигде нет. Вино в основном ресторане можно наливать.

Когда я планировала отдых, долго выбирала между курортами Албена и Солнечный берег, выбрала СБ. Но скорее всего в следующий раз поедем в Албену. Те друзья,кто был и там и тут, советуют Албену для деток. Из отелей СБ для отдыха с детьми я бы советовала обращать внимание на те, где есть детская площадка (например, лагуна парк с детской комнатой), детский бассейн особенно для малышей, потому что не все захотят заходить в море, а в бассейне они хотя бы поплавают. Но повторюсь, этот отель очень хороший, если не хотите переплачивать за дополнительную инфраструктуру.

Для детей

Добавлено 20.06.16 14:59 (2 208 символов в тексте)