АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 882
Фото: 15
805
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
19.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, но не для семьи с детьми

Отдыхаем сейчас в этом отеле с 19 июня. Сразу скажу, что это замечательное время для поездки с детьми, так как только установилась погода, бассейны и море уже теплые, температура отличная. Далее про отель. На мой взгляд он подходит идеально парам без детей, потому что находится в центре солнечного берега, новые номера, мало людей, есть небольшой бассейн, в котором хватает всем места. Для детей здесь шумновато, нет детской площадки, бассейн 1.6 где то глубиной со ступеньками, не подходит для малышей, моя дочка 2 года плюхалась на первой ступеньке(( Вообщем вывод такой. Если вы хотите бюджетный отдых в хороших обычных!! условиях, то этот отель можно смело рассматривать, море рядом, можно прогуляться по вечерам по улочкам с магазинчиками, покататься на аттракционах, на паровозике, детская дискотека ( простенькие танцы под музыку возле бассейна в 20.00) - и все пожалуй. В остальном все развлечения в ваших руках.

Основной ресторан нормальный, можно выбрать, что покушать, фрукты не очень зрелые мне показалось, для детей сложно найти что попить. В кулерах налита цевита. Мы пили либо чай, либо покупали сок, разбавляли с водой для маленькой, вода всегда в доступности. Номера на первом этаже маленькие, на втором, третьем и четвертом отличные, полноценные четыре спальных места, можно ехать и впятером в один номер. Ванная комната правда оставляет желать лучшего. Душ с дыркой в полу, без шторки, в остальном вроде нормально, есть фен, гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага.

В лобби баре все коктейли делают на основе фанты, спрайта, колы, вроде ничего. В отеле сока нигде нет. Вино в основном ресторане можно наливать.

Когда я планировала отдых, долго выбирала между курортами Албена и Солнечный берег, выбрала СБ. Но скорее всего в следующий раз поедем в Албену. Те друзья,кто был и там и тут, советуют Албену для деток. Из отелей СБ для отдыха с детьми я бы советовала обращать внимание на те, где есть детская площадка (например, лагуна парк с детской комнатой), детский бассейн особенно для малышей, потому что не все захотят заходить в море, а в бассейне они хотя бы поплавают. Но повторюсь, этот отель очень хороший, если не хотите переплачивать за дополнительную инфраструктуру.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 20.06.16 14:59 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация