Регистрация: 12.07.13

Отдыхал В одиночку в
мае 2016
22.05.16 - 04.06.16

Приятно, когда реальность лучше ожидания..отель удивил...

Приятно, когда реальность лучше ожидания..отель удивил. Отдых был 50/50( поездки/ море)

1. Не ожидала настолько хорошего номера ( 105). Если планируете отдыхать на море- отличный вариант. С удовольствием возвращаться в номер после моря, это важно, даже в Италии. Холодильник, WI-FI и сейф ( 5 евро стоит услуга) - все есть. Ванная комната просто шедевр для Италии ( я была 5-й раз в Италии:)).

2. Расположение -10 остановка( и больше она вам не нужна)- вы экономите деньги и время, все лучше в Римини у вас в пешей доступности. До ж/д вокзала 15 мин. медленным шагом, 25 мин. до старого города. Идеальный вариант.

3. Доброжелательный и порядочный персонал. Забыла закрыть сейф , уехала на 5 дней по Италии. Вернулась, номер убран, ключ в сейфе, дверца сейфа открыта( это я не закрыла...спешила жутко на поезд) все на месте ( рубли и даже евро) ...без комментариев. Почти сказочная история, но, это факт.

4. Очень близко бесплатный пляж, это удобно,не всегда ты целый день на море находишься.

5. Завтраки - даже чуть лучше обычных. Только кофе мне не понравилось, надо было свою пачку купить, и заваривать..но мысли умные могут запаздывать.

В минусы можно было бы записать то, что окна выходят на шумную улицу. Но, объективности ради, напишу, что это лучше, чем окна на ж/д ( а в Римини очень много отелей рядом с ж/д дорогой). Для жителей городов уровень шума будет родным , и он до 2-х ночи по пятницам/субботам. А я спала в берушах)).

Отель однозначно рекомендую к рассмотрению.

Nino оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение прекрасный номер после ремонта доброжелательный персонал
Добавлено 20.06.16 16:35 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Nino (7)