Регистрация: 09.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

без питания

Отдыхали в июне 2016. Ожидания оправданы.

Отдыхаем в настоящее время. Ожидания оправданы. Все замечательно, до моря 7 минут спокойной прогулки. Ближайший пляж Словянский. Иногда посещаем, изучаем другие пляжи побережья. Условия проживания отличны, уборка аппартаментов ежедневно и крайне качественно! Белье замена на 4 день, полотенца ежедневно. Кухня, посуда все в наличии и при желании можно приготовить. В номере две комнаты, кухня, кондиционер, телевизор, холодильник. Отношение обслуживающего персонала крайне приветливы и вежливы. Все с улыбкой, даже при том, что неизвестно, что в душе....))) Нравиться расположение отеля, нет ночного и дневного шума, что позволяет теплой ночью спать с открытым балконом. Вид на горы, с утра ласковое солнышко, после обеда на балконе тень и красивый вид, что создает еще больший комфорт для удобного времяпровождения. Рядышком, 2-3 минуты мясные лавки (готовят выбранные блюда прямо при Вас, 3-7 минут. Стоимость мясного изделия в сыром виде и жаренном одинакова), много различных кафе. Справочно: для примера гамбургер (хороших размеров, утолить голод взрослому человеку стоит 1.5 евро), особо вкусный свежеиспеченый белый хлеб- 0.75 евро), пиво в среднем 1.4 евро. Любителям табака придется не сладко... В среднем пачка сигарет 2 евро. Водка (ракия по Черногорски от 6 и до...))) В качестве сувениров покупали во время экскурсий и проверенного гида, там же и вино и оливковое масло. Гарантировали качество, говорят о множжестве поделки и спекуляции, особенно в зонах курорта. К слову вино, купили с серийными номерами, монополия семейная))) Оливковое масло в маркетах от 7, купили домашнее по 5. К слову ходовая валюта евро, о своих когда то существовавших динарах забыли. К долларам США абсолютно равнодушны, но при необходимости их можно обменять в банке при наличии паспорта на евро. Банк нужно поискать. Населенный пункт Будва мал.... По нашим меркам маленький райцентр, но маленький с одна, двух и трехэтажками. Улица с пешеходными переходами и пару светофоров в Будва всего одна- Адриатическое шоссе, вдоль моря и в честь его. Общественного транспорта, как такового нет. Такси, но не использовали. За первых три дня обошли по верерам Будва, вдоль и поперек. При этом вторым днем дошли в соседний Бечичи.Темнеет рано, в районе 21.00, мы в Бечичах были в районе 22.0, но пришлось с сыном искупаться. На память и в целях изучения.... Мое мнение- вход в море и пляж получше Будвы. Здесь на второй день пришлось купить деткам селиконовые тапочки для купания. По 8-10 евро пара. Вход в море по всему побережью Будвы для детей тяжковат))) Отвлекся... о кухне. Все своеобразно вкусно и аппетитно! Сегодня будем покорять оставшуюся непознанную часть Будвы и морепродукты. Особые впечатления о горах... Это горы с большой буквы. По крайней мере из тех стран которые мне довелось видеть и посетить. КРАСОТА!!!! Воздух соответствующий!! Кругом масса экскурсионных агентств, все наровят убедить, что лишь их услуга самая потрясающая.... Но.. мы отказались от всего толмута полученных буклетов и пошли иным путем. Посвятили путешествию один день полностью с утра до вечера, воспользовались частным авто с местным водителем и посетили максимум.... подобный маршрут экскурсионными турами занял бы думаю дня три... И соответственно отлата плюс две трети... Посетили ( Скадарское озеро, прогулка по нему на катере- монастырь Острог-национальная кухня Черногории- монастырь Цытинье-Бока каторский залив с потрясающими головокружительными видами-национальный парк Негуши и безусловно самую высокую точку.... Совет- одеваться тепло, там высоко в горах холодно...В Будва 29 а в горах +16 (детками было холодно), далее Котор, город Тиват. Это в мобильной версии.. о части отдыха, который имеет свое продолжение. По окончании дополним. Пишите, спрашивайте. Ответим. Черногорию и апартаменты Perovic рекомендую.

Пляж Могрен-2

Номер Сара

Номер Сара

расположение обслуживание отношение
2-3 этаж wi-fi отсутствует... на момент проживания нет бара кафе
Добавлено 20.06.16 18:09 (3 798 символов в тексте)

00:06 10.03.17

Добрый день, спасибо за информативный отзыв, можно уточнить по поводу погоды в июне- теплое ли море (планируем ехать с 9.06.) работает ли бассейн при вилле в этот период(как там вода можно ли купаться детям). И какой возраст был у ваших ребятишек как переносили дорогу до пляжа? и какой пляж посоветуете для детей 3 и 8 лет. если остались контакты у кого брали экскурсию скинте. чем кормили детей? может посоветуете недорогое кафе для ужинов

10:11 07.04.17

Добрый день! С погодой-думаю будет все в порядке. Были тоже в июне. Хороший климат, даже если дождик)))) Бассей работал, купались все и мы с женой и детки.деткам нашим было 12 и 8 поэтому тут совсем без проблем, да и дорога до пляжа спокойным шагом минут 7-8.
Вот вход в море, практически по всему побережью своеобразно. Мы деткам в первый день купили резиновые тапочки для купания. Иначе ножки поцарапают сразу же.... мы с женой так купались. Вода одличная, чистая и теплая.
Экскурсию отработали за 1 день- почти все достопримечательности. Таким образом сэкономили время и деньги примерно в 5-6 раз... Больше времени провели на море. Контакты есть, отправлю. Скажете от ёАндрея из Минска. Есть есть вайбер, дайте номер, им же и отправлю. Зовут Дражко, приятный простой черногорец. Он тоже в вайбере , до сих пор общаемся.

08:54 03.09.19

Хорошая страна! Были ли в г. Будва отели? Или преимущественно апартаменты?

09:08 03.09.19

Добрый день! В большинстве да. Но есть и отели.