Регистрация: 06.12.12
июне 2011
20.06.11 - 03.07.11

Отель очень достойный, номера просторные, санузел с ванной...

Отель очень достойный, номера просторные, санузел с ванной - просторный. Мебель новая, современная. По крайней мере нам достался такой номер. Питание в отеле вполне разнообразное, фрукты были разные, и арбуз, и дыня. Закончилась как -то дыня, мы попросили парня-официанта принести дыню. Он метнулся и принёс к нашему столу...целую тарелку арбуза! Мы не врубились сначала, а потом выяснили, что по болгарски "диня" - арбуз!))) Имейте в виду)) Невкусные были только блинчики по утрам (может сейчас уже пекут вкусные) и не было черного чая, так видно везде в Болгарии. У нас был полупансион, алкоголь в отеле не пробовали. Территории своей как таковой у отеля нет, идти к пляжу - 3-5 минут не спеша мимо Виктории 5*. Уборка в номере была тщательной - в санузле, в номере - символической: заправили кровати, и ладно, до балкона и вовсе не добирались. Фен сломался - попросили на ресепшене заменить, с первого раза не отреагировали, во второй раз муж принес фен на замену - и он не работал! В третий раз - ура, выдали рабочий. За уборку и ленивое решение проблем постояльцев немного снизила оценки за сервис.

Пользоваться интернетом ходили вечером в Викторию, там был шустрый интернет, в Марвеле - нет. В общем, отель нас устроил, поехали бы еще раз.

вид из лифта

Бассейн отеля и пул-бар

просторный современный номер хорошее питание удобное расположение
Добавлено 20.06.16 20:09 (1 257 символов в тексте)

19:13 26.07.16

С удовольствием рекомендую этот отель своим клиентам ищущим качество за разумные деньги! Отель действительно достойный и цены на раннем бронировании дает смешные! Рекомендую бронировать этот отель зараннее. По опыту этого сезона - экономия на семью из 3 человек при раннем бронировании до 700 Евро! Начало раннего бронирования в туркомпании "МАСТЕР ПУТЕШЕСТВИЙ" - уже в ноябре!!! А сейчас - скидки бархатного сезона!

19:18 26.07.16

Уважаемые клиенты! Выбирая отель в Болгарии, в особенности на Солнечном Береге, будьте очень внимательны! Здесь очень много отелей с внешней заявкой на 5*, но очень слабых по сервису! И наоборот: есть отели внешне скромные, но очень приятные по обслуживанию и атмосфере.
МАРВЕЛ 4* отношу к последним!

Все отзывы Calypso (3)