АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3963
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
июне 2011
20.06.11 - 03.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень достойный, номера просторные, санузел с ванной...

Отель очень достойный, номера просторные, санузел с ванной - просторный. Мебель новая, современная. По крайней мере нам достался такой номер. Питание в отеле вполне разнообразное, фрукты были разные, и арбуз, и дыня. Закончилась как -то дыня, мы попросили парня-официанта принести дыню. Он метнулся и принёс к нашему столу...целую тарелку арбуза! Мы не врубились сначала, а потом выяснили, что по болгарски "диня" - арбуз!))) Имейте в виду)) Невкусные были только блинчики по утрам (может сейчас уже пекут вкусные) и не было черного чая, так видно везде в Болгарии. У нас был полупансион, алкоголь в отеле не пробовали. Территории своей как таковой у отеля нет, идти к пляжу - 3-5 минут не спеша мимо Виктории 5*. Уборка в номере была тщательной - в санузле, в номере - символической: заправили кровати, и ладно, до балкона и вовсе не добирались. Фен сломался - попросили на ресепшене заменить, с первого раза не отреагировали, во второй раз муж принес фен на замену - и он не работал! В третий раз - ура, выдали рабочий. За уборку и ленивое решение проблем постояльцев немного снизила оценки за сервис.

Пользоваться интернетом ходили вечером в Викторию, там был шустрый интернет, в Марвеле - нет. В общем, отель нас устроил, поехали бы еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

вид из лифта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля и пул-бар

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
просторный современный номер хорошее питание удобное расположение
Добавлено 20.06.16 20:09 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 26.07.16

С удовольствием рекомендую этот отель своим клиентам ищущим качество за разумные деньги! Отель действительно достойный и цены на раннем бронировании дает смешные! Рекомендую бронировать этот отель зараннее. По опыту этого сезона - экономия на семью из 3 человек при раннем бронировании до 700 Евро! Начало раннего бронирования в туркомпании "МАСТЕР ПУТЕШЕСТВИЙ" - уже в ноябре!!! А сейчас - скидки бархатного сезона!

19:18 26.07.16

Уважаемые клиенты! Выбирая отель в Болгарии, в особенности на Солнечном Береге, будьте очень внимательны! Здесь очень много отелей с внешней заявкой на 5*, но очень слабых по сервису! И наоборот: есть отели внешне скромные, но очень приятные по обслуживанию и атмосфере.
МАРВЕЛ 4* отношу к последним!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Calypso (3)