Регистрация: 04.07.14
июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

Отличный отель недалеко от пляжа.

Знакомство и заселение:

От Барселоны до отеля ~ 1час 15 мин. Очень приветливый персонал на ресепшене, всегда готовы помочь, некоторые немного говорят по-русски. Приехали в 13:00, заселили сразу и пригласили на обед (FB). Номер дали на последнем 6-м этаже с видом на бассейн. Соседи были тихие, поэтому ни их, ни шума с улицы при закрытом балконе не было слышно. При заселении взяли налог с туриста ( в отелях 4* берут 1евро за каждый день с человека). Сейф с ключом, взяли ~18 евро и 10 евро залог (залог потом вернули:)).

Выезжали в 7 утра, вечером перед этим попросили хололный завтрак, в итоге до 7 утра нас пригласили в ресторан и предложили две огромные тарелки еды (колбаса, хлеб, сыр, яйцо, помидор и какой-то салат, круассаны, джем) и воду :)

Номер:

номер с балконом (есть сушилка, два стула и мини столик),остальное стандартно: кровати, жк телевизор, кондиционер (работал исправно), полотенца меняли каждый день, белье 1 раз в 3 дня. Убирали каждый день, когда мы приходили на обед, все было уже убрано, что приятно.

Ресторан:

еда на 5+, хочу отдельно отметить идеально чистую посуду. Для тех, кому интересно подробнее: на завтрак есть шампанское, горячие напитки (чай, кофе), соки, каши, хлопья, йогурты, повара готовят яичницу, пончики чуррос; много выпечки. На обед несколько видов мяса, рыбы, гарнира, овощи, фрукты.

Велосипеды: можно арендовать в отеле, на набережной прекрасная велодорожка.

Анимация: насчет анимации ничего сказать не могу, основное время и вечер мы проводили вне отеля.

Пляж: идти примерно 5-10 минут, на фото с бассейном как раз видно море. Пляж широкий, вход пологий, далеко можно идти и будет не глубоко, для детей отлично.

Итог: нам все понравилось, отлично!

Ванна

Вид из номера, вдали видно море. Фотографировали вечером, поэтому у бассейна никого нет :)

Татьяна оценила сервисы

недалеко от моря питание обслуживание
мы не обнаружили
Добавлено 20.06.16 20:58 (1 726 символов в тексте)

13:58 03.03.17

Татьяна, сколько примерно градусов вода в море была в это время?

18:41 04.03.17

По ощущениям 22градуса-заходишь прохладно, но в воде уже комфортно. Из-за того, что там мелко к обеду вода прогревается и становится совсем тёплой.

18:42 04.03.17

Спасибо огромное!