Регистрация: 20.06.16

Золотой статус

Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
11.06.16 - 20.06.16

хорошо

Была с подругой.Отель полностью соответствует своим трем.Жили в 607 -номер чистый мебель новая ,уборка каждый день на 5,вид на море.Еды на завтраках и ужинах вполне достаточно .ужины разнообразные и все вкусно,на завтраках мне не хватало яичницы,но пережыть можно)Совет-приходить на ужины и завтраки через 30-40 минут после начала (все самые голодные уже наедятся и вы не будете толпиться возле шведского стола)В номерах из техники телевизор и фен,остальное за доп.плату:сейф 10 евро 7 дней,интернет 10 евро 7 дней на один телефон а не на номер(не берите не работает),кондер 35 евро 7 дней,холодильник 10 евро 7 дней.Пляж через дорогу песчаный большой чистый ,душ ,переодевалки ,волейбольная площадка.Зонты шезлонги - за доп плату.Море прекрасное ,ежей морских нет.Рядом с отелем 2 магазина и несколько таверен ,все необходимое можно купить не дорого и вкусно поесть.Город Ретимнон в 11-ти км от отеля (ходит автобус)там очень большой отличный пляж,тусовка .Мы брали машину на прокат-это идеальный способ увидеть Крит -очень советую не пожалеете.

Liudmyla оценил сервисы

чистота в номере чистота в номере расположение
комары не реагируют на фумигаторы-только спреи от комаров
Добавлено 20.06.16 23:24 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Liudmyla (1)