Регистрация: 20.06.16
Читательский охват: 1975

мае 2016
27.05.16 - 04.06.16

Не большой уютный отель

Отдыхали с молодым человеком. Приехали в 23:00, нас сразу заселили на 2й этаж, в номере нас ждал ужин (1,5л воды, сыр, колбаса, булочки, фрукты и вкуснючая пахлава(больше ее не давали))

Сам отель не плохой, маленький, 1 бассейн, пляж через дорогу...дорога не смущала т.к. машин не много. Номер чистый (нам понравился), кондер сильно шумит. В номере убирали каждый день (меняли постельное, полотенца и шампунь). Вид с балкона был хороший на бассейн и на море. Но горизонт моря с этого отеля и с пляжа вы не увидите т.к. это залив, но если пройти влево на следующий пляж там уже открываются прекрасные виды на открытое море. Если не полениться и пройти мин 10 там можно увидеть кораллы и рыбок-это прекрасно!))) Персонал честно нам не очень понравился, вроде бы дружелюбные улыбаются, но их грязная и порванная одежды все портит. Питание нормальное (оно по ходу везде такое). Общалась с подругой она отдыхала на месяц раньше в 5ке, сказала что кормили так же как и у нас, только у нас в отеле был салат с помидором и огурцом а у нее с огурцом и помидором))) Мясо и рыбу давали на обед и на ужин, на завтрак была колбаса. Рыба обалденная (спрашивала, сказали - сибас), может и не он (на сколько я знаю он дорогой))))))И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЫР ФЕТА!!)))ОН НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ))). На пляже еды нет, только завтрак, обед и ужин. Но мы же туда не жрать приехали. Но если бы это было...как то постатусней было бы)))Людей очень мало был заполнен на 25%. В основном Украина и не много Беларусии. Анимация была крутая, ну не анимация а аниматор - MAX. Очень классный человек, смешной!))

Что очень классно что отель рядом со старым городом!! Там рынок, там дешевые вещи (короч накупилииии...все деньги там оставили))

Что самое ужасное в отеле это то что все напитки наливают в пластиковые стаканчики малюпусенькие...и везде написано что 1 стакан в 1 руки...это жесть конечно!!! Конечно они дают и по 2 и по 3 стакана девушкам)) Но постоянно нужно выпрашивать (цирк короче!) Фанта, кола, спрайт и алкоголь местный, пиво (напиться им не возможно, попытки были)). Конечно чувствуется что у них кризис, нет россиян (они как рыба без воды). Но то что мало людей это просто божественно. Но на выходных приезжали арабы...какие они шумные, не выносимо!!))

Но честно говоря я бы туда вернулась!!!)))

ЭКСКУРСИИ У ОПЕРАТОРОВ НЕ БЕРИТЕ!!!БЕРИТЕ ТОЛЬКО У МЕСТНЫХ (ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ)!!!

Развлечения и спорт

старый город

аниматор мах старый город уборка номера мало людей
расположение в заливе не видно открытого моря напитки в пластиковых стаканах арабы по выходным шумные
Добавлено 20.06.16 23:27 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)