Регистрация: 20.06.16
июне 2016
09.06.16 - 18.06.16

Обязательно приедем еще

Отель очень понравился, при заселении все объяснили и рассказали, очень обрадовало, что все говорят на русском без проблем, чемоданы в номер занести помогли, в номере все показали.

Уборка в номере была каждый день, меняли белье и полотенца тоже каждый день. Минибар пополняли обычной водой, ну нам этого было достаточно, так как все чего хотели выпить было доступно в баре, и тягать питьевую воду самостоятельно нужды не было.

Номер не большой, 2 кровати, одна односпальная, вторая 2х спальная, кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф, фен. Утюг можно брать на ресепшене. Комната у нас была с ванной, а не с душем, чисто, комфортно, мыло и шампунь добавляли по мере их расходования.

Персонал очень приветливый, даже если и не знают русского, то жестами пытаются понять и решить возникшие вопросы.

Бар у бассейна отличный, вкусные коктейли, веселый бармен Мустафа, который готовит очень вкусные коктейли.

Кухня очень понравилась, рыба и курица в нескольких исполениях на обед и ужин, много зелени, салатов, изобилие сладостей. Турецкая колбаса не понравилась, на вкус как бумага, а мясо готовят очень хорошо.

Так же есть ресторан османской кухни, но в него нужно успеть записаться, так как его можно посетить только один раз за всё прибывание в отеле. К сожалению в нем побывать не пришлось. Записывайтесь в день заселения или на следующий день.

Пляж не большой, но места всем хватало, минус только что галька большая и ходить было не очень удобно и заходить в море тоже крайне не комфортно. Но так как мы загорали на пирсе, то и спускались в море с пирса. Пирс оборудован лежаками, столиками и зонтиками, всё для максимального релакса. После завтра с собой можно взять фрукты и балдеть под солнышком.

Вечером аниматоры утаивают разные развлечения, караоке, конкурсы, огненное-шоу, дискотека в отеле, так же пару раз в неделю предлагают поехать на дискотеку в Аланью (это платно), для тех кто с детками есть детская площадка и детское шоу.

От отпуска остались только положительные эмоции, все очень понравилось! Будем рады вернуться в этот отель еще раз!

Добавлено 20.06.16 23:50 (2 069 символов в тексте)

16:05 14.07.16

Скажите был ли вай фай?