АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4228
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2016
15.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная гостиница, куда захочется вернуться!!!(с корректировками)

Ехали 2 взр и 2 детей(4 и 9 лет) и искали как альтернативу Sani beach hotel! И не ошиблись) Летели через Mouzenidis-самолет был заполнен на 25%,поэтому дети спали спокойно по всему ряду,так как вылет был в 5 утра! прошли быстро паспортный-мы были первым самолетом,что приземлился,за нами еще 3))) Короткая поездка по острову (25 мин) и мы прибыли-очень радушный прием, так еще ни разу не встречали нас:все вышли нас встречать,и guest relation,и представители Mouzenidis, , быстро и коротко рассказали о гостинице (сок, вода, сладости) и в 9;30 утра нас заселили в номер с потрясающим видом на бухту(брали бунгало sea view)-находилось на 2-м этаже!

Что касается номера-если вы приехали на море, то можно закрыть глаза, что номер требует легкого косметического ремонта, кровати удобные, все необходимое в номере есть, если что-то не хватало, то быстро это приносили по просьбе (даже от комаров фумигатор уже находился в номере и тапочки именно для детской ножки, фрукты по приезду, бут вина и бут воды(воду бесплатно приносили 1 раз в два дня).

Интернет по всей территории бесплатный и работал очень хорошо, даже не ожидала такого качества интернета.

Территория гостиницы очень компактная и ухоженная.

В 10 утра по приезду мы были на пляже,где мальчик принес нам дополнительные полотенца,хотя полотенца на свободных шезлонгах лежали скрученные и по этому признаку можно было понять, что шезлонг свободен! занято было 30-40 % шезлонгов в это время. Во время нашего пребывания количества людей вообще не ощущалось, возможно они предпочитали другие пляжи(один пляж для туристов Famous class), два -для обычных)). Вода в море вначале показалось прохладной, но потом прогревалась ближе к обеду. Но самое главное-вода очень чистая!

По контингенту-много французов, итальянце и немцев, русских/украинцев 20-30%. Все вели себя адекватно!

Питание-каждый день разнообразное, очень понравилось!!!!! Фрукты были все-арбуз, дыня, клубника, черешня, персики, сливы, бананы, яблоки,груши. И главное-нигде не было очередей, все постоянно подносят! на завтрак- фреш апельсиновый, шампанское)) официанты бегали действительно быстро, а если садишься за один и тот же столик, то уже знают, что тебе принести. Отдельно скажу за Tasty Corner: очень удобно, что детей в обед можно покормить бесплатно и все необходимое есть (рыба, мясо, гарнир, овощи,фрукты, сладости, вода, соки), хорошая концепция, что нет 35 вариантов выбора и реб сам уже не знает, что кушать!

Шатл бесплатный ходит от гостиницы в город каждый день в 10 и в 17, и возвращается в 13 и 20 (резерв места необходим за день)

Детский клуб понравился детям очень-аниматоры живые и играют с детьми, все согласно расписанию и детской возрастной категории, в детском клубе тоже можно перекусить и если необходимо, то аниматоры сводят реп на обед бесплатно. Дочка попала на нед Be a mdoel for 1 day и очень понравилось (неделю изучали как быть моделью-питание, визаж, прически,дефиле...)итог фотосессия в подарок и финальное дефиле!

Activity присутствует, но оно очень легкое, что вы его можете и не заметить, в каждом номере есть детальная программа что где и во сколько!

По поводу детской площадки-ее я так понимаю только в этом году установили, но она очень схематична-качели, бревно и еще качель! Конечно не хватает полноценного лабиринта или батута небольшого! Все таки семьи с детьми присутствуют, хоть и в меньшинстве!

Первая часть отзыва была написано в первую нед отдыха, теперь пишу по приезду!

За день до вылета сходили посмотрели номера другой категории для проживания с детьми! Итак-номера в основном здании все после реконструкции, очень красивые, даже косметика предоставленная в номерах отличается от бунгало, но в основном корпусе с детьми по категории 2+1 размещают лишь на 1 этаже(фактически это наш 2-й, ведь на 1-м находится ресепшн),а на 2 и 3 двухместное размещение, еще есть Suite family corfu imperial на последнем этаже, в котором можно разместится 2+2, но этих номеров всего 4, ну и стоимость правда возрастает!

По поводу обслуживания на пляже-последнюю нед бесплатно разносили воду и фрукты(арбуз,дыня), около бассейна-анасовый или яблочный сок!

К концу нашего отдыха гостиница была полностью заполнена и к сожалению многие русские/украинцы возможно по опыту Турции в 7 утра занимли шезлонги, но отзывчивый beach boy всегда найдет вам шезлонг и по необходимости установит в тени!

Еще б хотела обратить внимание на работу Guest relation в гостинице-они выполнят любую вашу просьбу или решат проблему- обращайтесь, действительно окружат вас заботой! Так же не поленитесь и в первый день заполните карту привилегированного члена Grecotel, по выезду будет 10% на потраченные деньги на напитки, спа, в ресторанах а-ля карт!

Если любите аквапарк, то он находится в 20-25 мин езды от гостинницы, стоимость на такси 25 евро в одну сторону, билеты можно купить на месте (0-4,99 бесплатно, 5-12 или 14 лет 19 евро, и для взрослого 27); мы были в сб и аквапарк был полупустой, но очень понравился всем членам нашей семьи, очередей не было, сделан очень компактно, но горки действительно хорошие, питание как и во всех аквапарках, но что удивило-так это цены, действительно демократичные на все и на выходе обязательно загляните, чтоб найти свою фотографию !!!

Отдельно хотела обратить внимание на вылет из аэропорта-1,5 часа в сумме простояли в очередях(очередь на регистрацию, отдельная очередь,чтоб сдать багаж, очередь в одно окошко на паспортный контроль), поэтому готовьтесь морально к этому моменту, возможно все будет намного лучше)))

Еще момент для семей, кто едет с коляской-везде есть заезды, кое-где возможно придется пару ступенек пронести коляску, и это в том случае, если будет лень обходить и делать небольшой круг для заезда))

В след году выберу обязательно эту гостиницу и буду надеяться, что в этом году будут реновированы бунгало))Вам, читающим возможно уже надоевший мой отзыв, желаю открыть этот замечательный остров и начать это открытие именно с Grecotel Corfu Imperial!!!!

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание детский досуг обслуживание на высшем уровне
Минусы отеля
немного староват номерной фонд отсутствие нормальной детской площадки
Добавлено 21.06.16 00:39 (5 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 24.06.16

Елена, рада, что наконец появился свежий отзыв, скажите, а какая разница между обычным туристои и Famous class? раньше вроде были все 4 пляжа для всех, а теперь только 2? Что лучше брать бунгало или основное здание? реновирован ли отель? а то в прошлых отзывах жаловались, что всё там старое? можно ли пешком куда то дойти (до таверн или магазинчиков) или некуда выйти совсем?

23:21 24.06.16

Famos class-это для тех туристов, кто едет в superiore bungalow, виллы, сьюты! Остальные 3, я бы все таки назвала 2 пляжа, так как третий ну совсеем маленький(на 4 шезлонга). В основном здании номера поновее, и конечно superior bungalo тоже обновили! В нашем случае мы взяли бунгало с видом на море, так как по другому считали для нашего состава или виллу или superior bungalow, но цена повышалась на 50%, и мы честно говоря ехали на море и решили не обращать внимание на старый номерной фонд указанный ранее! Честно-вид просто все скрасил! За доп фото пишите на мейл byelena007@gmail.com , смогу дать Вайбер и скинуть всю необходимую инфо! Интернет здесь раб очень хорошо)

23:28 24.06.16

Идти некуда! Особенно с ребёнком так точно-хотя не знаю сколько ребёнку лет) в обед ребёнок будет не голодный это точно! Tasty corner есть все необходимое:и суп, и мясо, и рыба, 2 вида гарнира, фрукты, десерты, соки, вода! Лучше брать полупансион! На бесплатном шаттле лучше доехать до города , там погулять пару часов , купить все необходимое в магазине( например -вода в гостинице в магазине стоит 1евро, в городе-0,25; бут вина 7-20 в гостинице, 3-9 в городе, печенье орео 3 в гост мал пачка, 2 евро большая). Город очень красивый с узкими улочками, с маленькими церквушками! Рекомендую поехать на обзорную экскурсию по острову-с детьми 4 и 9 лет было легко и понравилось; обзорную по городу не рекомендую -основные достопримечательности сможете и сами посмотреть!

22:15 25.06.16

Елена, спасибо за быстрый ответ! Ищу максимально комфортный отель для отдыха с пожилой мамой (75), выбираю между этим отелем и Kontokali Bay5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация