Регистрация: 11.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16

без питания

Рекомендую для отдыха с детьми

Свежий отзыв об отдыхе в данном отеле. Отдыхали с женой и сыном (5 лет).

Начну по порядку:

1. Проживание. Прибыли в отель в районе 15:30. Отель стоит буквой П, вид у всех из номеров на бассейн. Ключи получили сразу и заселились в номер 202 на третьем этаже (это центральный корпус, помимо бассейна из окна видно море). Апартаменты с кухней-гостинной и спальней. Мебель и интерьер конечно сделаны не по последней моде, но все работает, ничего не скрипит и не отваливается.

В кухне-гостинной диван, столик, два кресла, жк телевизор (есть российские каналы), балкон со столиком и стульями, сушилка для белья на балконе. Также кухонный уголок с множеством ящиков, электрической плиткой, чайником, тостером, холодильником и набором необходимой посуды.

В спальне две раздельные кровати (мы их сдвинули вместе), тумбочка прикроватная, стол с зеркалом и шкаф.

В ванной комнате полноценная ванна, унитаз, умывальник. Все работало, ничего не протекало.

Входная дверь номера достаточно хлипкая, но мы спокойно вещи и документы оставляли в номере, ничего не пропало.

При заселении в номере нас ждали два маленьких кусочка мыла, по два полотенца на каждого человека и два рулона туалетной бумаги. Туалетную бумагу нам пополняли, полотенца и постельное белье за неделю поменяли один раз. Принадлежности для душа необходимо привозить свои, либо покупать в магазине уже на месте (мы это знали, поэтому вопросов по этой теме у нас не возникало).

Из насекомых иногда попадались какие-то мелкие черные жучки, но одиночки, толп не встречали.

Временами пропадала вода (бывало даже по несколько раз за день), но появлялась буквально в течение 3-5 минут, поэтому если вы в душе намылились и вода исчезла, то сильно не ругайтесь, подождите пару минут, она снова пойдет.

2. Территория. Компактная, но чистая, с всякими кустиками, цветочками, пальмами. Все аккуратно и достойно. Два бассейна (взрослы и детский)

2. Пляж. Находится через дорогу от отеля. Серенький плотный песок как на пляже так и в море. Пляж абсолютно пустой, вокруг может не быть людей на квадрате 200х200 метров. Море мелкое, для детей то что надо. Для интереса пошел проверять когда не будет по шею, в итоге около 200 шагов сделал и только тогда вода достигла подбородка.

3. Питание. Мы питание в отеле не брали, первые пару дней закупались в магазинчиках у отеля. Причем рекомендую ходить направо из отеля, там есть достаточно большой супермаркет с выбором больше чем в магазинчике Andy (слева из отеля) и цены ниже. Затем мы ездили в супермаркет Lidl, т.к. брали машину на прокат, там уже цены практически в 2 раза ниже чем в магазинчиках вблизи отеля. Например упаковка воды в Lidl продается по 1.59 евро, а в магазинчиках по 2.90 - 3 евро, так и по остальным продуктам цена отличается в 1.5-2 раза., поэтому на неделю вперед лучше закупаться в Lidl.

4. Экскурсии не брали, т.к. они на Кипре достаточно дорогие. Мы предпочли взять в аренду машину на два дня и сами почти весь остров объездили. Машину лучше брать у туроператора, т.к. у него полная страховка. У у личных контор можно попасть на сумму до 650 евро если вы будете виновником ДТП. Нам обошлась самая дешевая киа пиканто с механикой в сумму 106 евро + бензин. Машину пригоняют прямо к отелю с полным баком. Вернуть автомобиль необходимо тоже с полным баком. Когда оформляете аренду, то представитель прокатной фирмы берет залог за бензин в случае если вы не заправите машину. Залог лучше оставлять с карты. Если машина возвращается с полным баком, то деньги возвращаются на карту. По истечении времени проката я ключи от машины отдал на ресепшн, агенты сами ее заберут с территории отеля и залог за бензин мне вернулся в тот же день как машина исчезла с территории отеля.

В целом могу сказать, что отель полностью соответствует своим трем зведам. Мебель и интерьер устаревшие, но все крепкое и все работает. С насекомыми особых проблем в отеле нет (для нас это важно, т.к. моя жена совсем не дружит со всякими таракашками). Море мелкое - для детей то что надо. По головам на пляже никто не топчется, следовательно и появление всяких кишечных заболеваний от наличия толп людей сведено к минимуму. Пляж в Айа-Напе конечно красивее - белый песок, лазурная вода, но и народу там много (последняя фотка в моем отзыве - это пляж Nissi Bech в Айа-Напе). Молодежи в этом отеле будет скучно, за весельем надо ехать в Айа-Напу.

Если есть у кого-то вопросы, пишите. По горячим воспоминаниям с удовольствием отвечу.

Спальня

Спальня

Балкон

Вид с балкона

Смотрим направо... Никого)))

Кухня-гостиная

Смотрим прямо... Кто-то все же есть))))

Площадка на пляже

С пляжа виднеется отель

Вот такой песочек на пляже

Все тот же песок на пляже перед отелем

Nissi Beach

просторные апартамены свободный пляж без толп отдыхающих через дорогу вход в море мелкий - идеально для детей ухоженная и тихая территория
не нашел и не искал
Добавлено 21.06.16 01:02 (4 437 символов в тексте)

15:37 15.07.16

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы сейфом. И как обстоят там дела с безопасностью, если оставить паспорта и деньги в номере? Заранее спасибо

22:53 16.07.16

Добрый день! Сейфом не пользовались. В номере его нет. Документы оставляли в номере в чемодане. Ничего не пропало

22:53 16.07.16

Читать полностью на TopHotels

19:34 22.08.16

Егор, не могли бы Вы посоветовать, в каком корпусе просит номер, чтобы на балконе было поменьше солнца? Спасибо. Наталия

20:06 22.08.16

Корпусы так расположены, что солнце на балконе будет в любом случае. Они стоят буквой П и получается, что утром солнце светит на западный корпус, вечером на восточный, а в течение дня большая часть солнца достаётся центральному корпусу, т.к. балкон и окна выходят на юг. Лучше тогда брать номера внизу, там пальмы и кустарники будут немного загораживать

Все отзывы Егор (3)