АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 27
Читательский охват: 2699
Фото: 20
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для отдыха с детьми

Свежий отзыв об отдыхе в данном отеле. Отдыхали с женой и сыном (5 лет).

Начну по порядку:

1. Проживание. Прибыли в отель в районе 15:30. Отель стоит буквой П, вид у всех из номеров на бассейн. Ключи получили сразу и заселились в номер 202 на третьем этаже (это центральный корпус, помимо бассейна из окна видно море). Апартаменты с кухней-гостинной и спальней. Мебель и интерьер конечно сделаны не по последней моде, но все работает, ничего не скрипит и не отваливается.

В кухне-гостинной диван, столик, два кресла, жк телевизор (есть российские каналы), балкон со столиком и стульями, сушилка для белья на балконе. Также кухонный уголок с множеством ящиков, электрической плиткой, чайником, тостером, холодильником и набором необходимой посуды.

В спальне две раздельные кровати (мы их сдвинули вместе), тумбочка прикроватная, стол с зеркалом и шкаф.

В ванной комнате полноценная ванна, унитаз, умывальник. Все работало, ничего не протекало.

Входная дверь номера достаточно хлипкая, но мы спокойно вещи и документы оставляли в номере, ничего не пропало.

При заселении в номере нас ждали два маленьких кусочка мыла, по два полотенца на каждого человека и два рулона туалетной бумаги. Туалетную бумагу нам пополняли, полотенца и постельное белье за неделю поменяли один раз. Принадлежности для душа необходимо привозить свои, либо покупать в магазине уже на месте (мы это знали, поэтому вопросов по этой теме у нас не возникало).

Из насекомых иногда попадались какие-то мелкие черные жучки, но одиночки, толп не встречали.

Временами пропадала вода (бывало даже по несколько раз за день), но появлялась буквально в течение 3-5 минут, поэтому если вы в душе намылились и вода исчезла, то сильно не ругайтесь, подождите пару минут, она снова пойдет.

2. Территория. Компактная, но чистая, с всякими кустиками, цветочками, пальмами. Все аккуратно и достойно. Два бассейна (взрослы и детский)

2. Пляж. Находится через дорогу от отеля. Серенький плотный песок как на пляже так и в море. Пляж абсолютно пустой, вокруг может не быть людей на квадрате 200х200 метров. Море мелкое, для детей то что надо. Для интереса пошел проверять когда не будет по шею, в итоге около 200 шагов сделал и только тогда вода достигла подбородка.

3. Питание. Мы питание в отеле не брали, первые пару дней закупались в магазинчиках у отеля. Причем рекомендую ходить направо из отеля, там есть достаточно большой супермаркет с выбором больше чем в магазинчике Andy (слева из отеля) и цены ниже. Затем мы ездили в супермаркет Lidl, т.к. брали машину на прокат, там уже цены практически в 2 раза ниже чем в магазинчиках вблизи отеля. Например упаковка воды в Lidl продается по 1.59 евро, а в магазинчиках по 2.90 - 3 евро, так и по остальным продуктам цена отличается в 1.5-2 раза., поэтому на неделю вперед лучше закупаться в Lidl.

4. Экскурсии не брали, т.к. они на Кипре достаточно дорогие. Мы предпочли взять в аренду машину на два дня и сами почти весь остров объездили. Машину лучше брать у туроператора, т.к. у него полная страховка. У у личных контор можно попасть на сумму до 650 евро если вы будете виновником ДТП. Нам обошлась самая дешевая киа пиканто с механикой в сумму 106 евро + бензин. Машину пригоняют прямо к отелю с полным баком. Вернуть автомобиль необходимо тоже с полным баком. Когда оформляете аренду, то представитель прокатной фирмы берет залог за бензин в случае если вы не заправите машину. Залог лучше оставлять с карты. Если машина возвращается с полным баком, то деньги возвращаются на карту. По истечении времени проката я ключи от машины отдал на ресепшн, агенты сами ее заберут с территории отеля и залог за бензин мне вернулся в тот же день как машина исчезла с территории отеля.

В целом могу сказать, что отель полностью соответствует своим трем зведам. Мебель и интерьер устаревшие, но все крепкое и все работает. С насекомыми особых проблем в отеле нет (для нас это важно, т.к. моя жена совсем не дружит со всякими таракашками). Море мелкое - для детей то что надо. По головам на пляже никто не топчется, следовательно и появление всяких кишечных заболеваний от наличия толп людей сведено к минимуму. Пляж в Айа-Напе конечно красивее - белый песок, лазурная вода, но и народу там много (последняя фотка в моем отзыве - это пляж Nissi Bech в Айа-Напе). Молодежи в этом отеле будет скучно, за весельем надо ехать в Айа-Напу.

Если есть у кого-то вопросы, пишите. По горячим воспоминаниям с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Кухня-гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Кухня-гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Смотрим направо... Никого)))

Фото туриста отеля

Номера

Кухня-гостиная

Фото туриста отеля

Пляж

Смотрим прямо... Кто-то все же есть))))

Фото туриста отеля

Пляж

Площадка на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

С пляжа виднеется отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такой песочек на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Все тот же песок на пляже перед отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Nissi Beach

Показать еще
Плюсы отеля
просторные апартамены свободный пляж без толп отдыхающих через дорогу вход в море мелкий - идеально для детей ухоженная и тихая территория
Минусы отеля
не нашел и не искал
Добавлено 21.06.16 01:02 (4 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 15.07.16

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы сейфом. И как обстоят там дела с безопасностью, если оставить паспорта и деньги в номере? Заранее спасибо

22:53 16.07.16

Добрый день! Сейфом не пользовались. В номере его нет. Документы оставляли в номере в чемодане. Ничего не пропало

22:53 16.07.16

обрый день! Сейфом не пользовались. В номере его нет. Документы оставляли в номере в чемодане. Ничего не пропало

Читать полностью на TopHotels

19:34 22.08.16

Егор, не могли бы Вы посоветовать, в каком корпусе просит номер, чтобы на балконе было поменьше солнца? Спасибо. Наталия

20:06 22.08.16

Корпусы так расположены, что солнце на балконе будет в любом случае. Они стоят буквой П и получается, что утром солнце светит на западный корпус, вечером на восточный, а в течение дня большая часть солнца достаётся центральному корпусу, т.к. балкон и окна выходят на юг. Лучше тогда брать номера внизу, там пальмы и кустарники будут немного загораживать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор (3)