АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9645
Фото: 7

Бронзовый статус

1 420
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне отель понравился

Отдыхала одна в июне 2016 года. Летела из Ростова с Азур эйр. Заселили сразу. На ресепшн есть русскоговорящая девочка, которая помогла уладить вопросы с заселением, питанием и туристическим сбором. Комната большая. Сантехника старенькая, но все работает исправно.

Питание. Я брала полный пансион, но без напитков. Очень разнообразное меню, в том числе морепродукты. Очень порадовали тематические ужины. Каждый ужин с представлением кухни разных стран и регионов: мексиканская, японская, каталонская, итальянская.......И все с соответствующим оформлением.

Персонал. Все очень приветливые. На ресепшн и в баре есть русскоязычные девушки. (очень доброжелательные и добросовестные). У меня в номере заела кнопка в унитазе и я попросила девушку с ресепшн, которая в этот момент работала в ресторане ,сообщить об этой проблеме администратору. Через 20-30 минут пришел сантехник и все устранил.

Уборка в номере. Убирали каждый день. Ничего не пропало из комнаты. Один раз я оставила чаевые не на кровати, а на тумбочке.....Монетка осталась на месте.

Теперь о пресловутом кладбище. Оно действительно расположено рядом с отелем, но в ту сторону практически нет балконов. В основном глухие коридорные окна. А одна пара, наоборот, просила, чтобы им дали номер с видом на кладбище. ( Кстати, оно является одлной из достопримечательностей Ллорет де Мар.(Указано на туристической карте).

Самым большим минусом для меня была плохая ВНУТРЕННЯЯ шумоизоляция. Ночью молодежь возвращалась из клубов (особенно если это шумные испанцы). Такое впечатление, что разговоры ведутся в твоей комнате:(((( И это при том, что я довольно крепко сплю. Но при этом звуки извне не беспокоили абсолютно. Бассейн с анимацией был в другом крыле:)))

Ну и расположение отеля. Далековато от всех пляжей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тематический ужин. Мексиканская кухня

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Итальянская кухня.

Фото туриста отеля

Прочее

Каталонская кухня

Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
плохая внутренняя шумоизоляция
Добавлено 21.06.16 10:01 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация