Регистрация: 21.06.16

Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Сервиса просто нет!

Начну свой отзыв с того, что нас заселили не убранный номер!!! В котором было размазано мороженное по полу, отвалившаяся плитка на стене на их мини кухне... Вся посуда была в каких-то маленьких крошках, потом я поняла, что это дверцы в шкафах крошатся!!!!! (Фото прилагаю) убирают номер 1 раз в 2 дня, постельное меняют 1раз в 4 дня!!! В номерах стоят очень старые и шумные кондиционеры, ночью с ними не поспишь((

Кормя хорошо.

Территория большая очень зеленая.

Бассейн большой, чистый.

Пляжа своего нет, до ближайшего идти 15 мин и он не песчаный, как многие пишут, есть вход в воду, но он по большим камням и скользким подводным плитам, за детей мне бы было страшно, а уж беременным женщинам и подавно можно подскальзнутся!

Рядом с отелем НИЧЕГО НЕТ !!!!!

Ни ресторанов, ни магазинов, ни баров темболее! До ближайшей оживлённой территории идти мин. 20. Соответственно когда нет альтернативы, персонал в отеле особо не следит за сервисом!

Делайте выводы друзья!

Конечно цена у отеля не высокая, но и не настолько низкая, чтоб позволять себе такие ошибки((( заявляют то себя как 4 *

еда
размещение сервис анимация
Добавлено 21.06.16 10:08 (1 093 символов в тексте)