АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7129
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в октябре 2015, привлекла достаточно...

Отдыхали в отеле в октябре 2015, привлекла достаточно демократичная цена на тот момент, потом пожалела, что выбрала именно этот отель, так как далеко не первый раз в Турции и есть с чем сравнить.

Начну с того, что в отеле очень много корпусов (у нас был 10-й) и могу сказать с большим трудом ,что он находится на первой береговой. Номера старые, слышимость очень сильная, видимо еще и от того, что дверь номера получается как бы уличная, хорошо хоть, что заселили на 2 этаже, на 1-ом этаже лучше наверное вообще не заселятся - будете постоянно наблюдать в окно всех постояльцев, и слышать вечное шарканье у входной двери. Полотенца и уборка в номере вовремя, в этом плане нет претензий, вай фай у ресепшн, а так же у бассейна и по дороге к ресепшн.

Питание - "всё включено", были конечно и овощи, и фрукты, и супы, но из мяса в главном ресторане готовили только курицу, причем пару раз попадалась далеко не свежая, этот факт очень огорчил, благо, что рядом с пляжем можно покушать неплохую шаурму, иногда с бараниной, а так же пиццу. Может конечно такая ситуация у них только в конце сезона, хотелось бы верить, что нам просто напросто вот так не повезло.

Море, к моему глубочайшему сожалению, оказалось с галькой, ну это половина беды - при заходе полным-полно камней, причем огромных и скользких,был понтон, многие купались с него. В Сиде очень много хороших пляжей, совсем не ожидала, что будет такой неприятный сюрприз. Пришлось нам заменить море бассейном, и, судя по количеству народу у него, не нам одним. К бассейну нареканий нет, лежаков достаточно.

Брали экскурсию в горы, старый город и к озеру, не помню, как точно называлась, в принципе интересно, красивая природа, есть что посмотреть, но гид от БиблиоГлобуса не понравилась (хотя не единожды летала от этого туроператора, и всегда была довольна сервисом) - нервная, постоянно спешила куда-то, все бегут за ней, как будто факел олимпийский несет, многим пришлось отделиться от общей группы осматривать достопримечательности сомостоятельно, периодически слушая гида от другой экскурсии.

Вывод - отель явно не тянет на заявленные 5*, это факт. Сочла бы за лучшее остановиться в Cesars Resort 5* в том же Сиде (шикарный пляж с плавным заходом и мелким, чистым песком), либо например в Sealife Buket Beach в Алании

Добавлено 21.06.16 10:41 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 23.06.16

почему так поздно отзыв написали? Что,завидно стало? Все что написано БРЕХНЯ.Мы жили на 1 этаже и не кто нам не мешал.Море шикарное,пляж тоже просто пройтись в право и все суперрр...Просто, вы зажрались.....

19:08 27.06.16

Cпасибо! Очень полезный отзыв. Не могла понять,почему такая низкая цена-теперь поняла,благодаря Вашему отзыву.Мы едем с детьми,потому хороший пляж для нас имеет значение.
И не обращайте внимания на агрессивные комменты,автор коммента свой то отзыв не пишет))

21:29 27.06.16

Рада, что мой отзыв оказался для Вас полезен)) Хорошего Вам отдыха!)

22:36 27.06.16

Cпасибо!

20:45 02.07.16

Мой отзыв написано.Май 2016.Супер-отель.

12:55 04.07.16

А чего так зло? Почему "Брехня"? Что было то было. Звукоизоляция плохая. Если рядом живут нормальные люди, то хорошо. Но если кто-то грюкнет дверью - слышно. Море шикарное? Плита, где можно ноги сломать? "Пройтись дальше" - это как-то уже на территорию ЧУЖОГО отеля зайти. А отзыв об этом конкретном. Питание? Курица, курица, курица... рыба, которую никто не брал. Перекрученые котлетки иногда. Есть с чем сравнивать. Ну или эпизод, когда к корыту с сухим рисом подходит шеф, выливает молоко и меняет табличку, это как? А кондиционер по расписанию на голову налазит? 11.00-15.30 18-00-03.00 06.30-08.30. Это их расписание. В эти часы еле дует воздух чуть прохладнее, чем обычно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kamenskich (3)