Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали в отеле в октябре 2015, привлекла достаточно...

Отдыхали в отеле в октябре 2015, привлекла достаточно демократичная цена на тот момент, потом пожалела, что выбрала именно этот отель, так как далеко не первый раз в Турции и есть с чем сравнить.

Начну с того, что в отеле очень много корпусов (у нас был 10-й) и могу сказать с большим трудом ,что он находится на первой береговой. Номера старые, слышимость очень сильная, видимо еще и от того, что дверь номера получается как бы уличная, хорошо хоть, что заселили на 2 этаже, на 1-ом этаже лучше наверное вообще не заселятся - будете постоянно наблюдать в окно всех постояльцев, и слышать вечное шарканье у входной двери. Полотенца и уборка в номере вовремя, в этом плане нет претензий, вай фай у ресепшн, а так же у бассейна и по дороге к ресепшн.

Питание - "всё включено", были конечно и овощи, и фрукты, и супы, но из мяса в главном ресторане готовили только курицу, причем пару раз попадалась далеко не свежая, этот факт очень огорчил, благо, что рядом с пляжем можно покушать неплохую шаурму, иногда с бараниной, а так же пиццу. Может конечно такая ситуация у них только в конце сезона, хотелось бы верить, что нам просто напросто вот так не повезло.

Море, к моему глубочайшему сожалению, оказалось с галькой, ну это половина беды - при заходе полным-полно камней, причем огромных и скользких,был понтон, многие купались с него. В Сиде очень много хороших пляжей, совсем не ожидала, что будет такой неприятный сюрприз. Пришлось нам заменить море бассейном, и, судя по количеству народу у него, не нам одним. К бассейну нареканий нет, лежаков достаточно.

Брали экскурсию в горы, старый город и к озеру, не помню, как точно называлась, в принципе интересно, красивая природа, есть что посмотреть, но гид от БиблиоГлобуса не понравилась (хотя не единожды летала от этого туроператора, и всегда была довольна сервисом) - нервная, постоянно спешила куда-то, все бегут за ней, как будто факел олимпийский несет, многим пришлось отделиться от общей группы осматривать достопримечательности сомостоятельно, периодически слушая гида от другой экскурсии.

Вывод - отель явно не тянет на заявленные 5*, это факт. Сочла бы за лучшее остановиться в Cesars Resort 5* в том же Сиде (шикарный пляж с плавным заходом и мелким, чистым песком), либо например в Sealife Buket Beach в Алании

Добавлено 21.06.16 10:41 (2 288 символов в тексте)

19:27 23.06.16

почему так поздно отзыв написали? Что,завидно стало? Все что написано БРЕХНЯ.Мы жили на 1 этаже и не кто нам не мешал.Море шикарное,пляж тоже просто пройтись в право и все суперрр...Просто, вы зажрались.....

19:08 27.06.16

Cпасибо! Очень полезный отзыв. Не могла понять,почему такая низкая цена-теперь поняла,благодаря Вашему отзыву.Мы едем с детьми,потому хороший пляж для нас имеет значение.
И не обращайте внимания на агрессивные комменты,автор коммента свой то отзыв не пишет))

21:29 27.06.16

Рада, что мой отзыв оказался для Вас полезен)) Хорошего Вам отдыха!)

22:36 27.06.16

Cпасибо!

20:45 02.07.16

Мой отзыв написано.Май 2016.Супер-отель.

12:55 04.07.16

А чего так зло? Почему "Брехня"? Что было то было. Звукоизоляция плохая. Если рядом живут нормальные люди, то хорошо. Но если кто-то грюкнет дверью - слышно. Море шикарное? Плита, где можно ноги сломать? "Пройтись дальше" - это как-то уже на территорию ЧУЖОГО отеля зайти. А отзыв об этом конкретном. Питание? Курица, курица, курица... рыба, которую никто не брал. Перекрученые котлетки иногда. Есть с чем сравнивать. Ну или эпизод, когда к корыту с сухим рисом подходит шеф, выливает молоко и меняет табличку, это как? А кондиционер по расписанию на голову налазит? 11.00-15.30 18-00-03.00 06.30-08.30. Это их расписание. В эти часы еле дует воздух чуть прохладнее, чем обычно.

Все отзывы Kamenskich (3)