Регистрация: 21.06.16
июне 2016
31.05.16 - 11.06.16

Хороший бюджетный отель

Мы с Украины. Только недавно приехали с прекрасного места о.Крит, июнь 2016. Были 12 дней. Это идеальное количество дней для того, чтобы поездить по экскурсиям и покупаться в море.

Отель расположен в очень удачном месте в Херсонисосе на первой линии, с прекрасным видом на море с ресторана-нигде такого больше не было. С видом на море были только ресторанчики и отели, которые расположены по дальше. На следующей параллельной улице много магазинов, ресторанов, супермаркетов.Но на той улице лучше не выбирать отель потому, что очень шумно, ездят машины, крики....

Отдыхающие в отеле в основном иностранцы, очень много немцев. Отель небольшой, своего бассейна нет, но есть возможность плавать в бассейне соседнего отеля. Мы там не купались, потому что море было на столько чистое, прозрачное, что в хлорке купаться не хотелось. Пляж находился через дорогу в 30 м. На пляже очень много шезлонгов платных, но было место справа для подстилок. Мы были постоянно на этом пляже, ходили гулять на соседние, но они очень узкие и каменистые и ооочень много людей, те пляжи нам не понравились.

Номера стандартные, неплохая мебель, холодильник, фен, старая сантехника, убирали каждый день, но главное чисто было.

Мы брали питание полный пансион, шведский стол. Кормили очень вкусно, стандартные завтраки, обязательно мясо(готовили в разных соусах-очень вкусно) , рыба, много овощей, фрукты, картошка фри, в обед и на ужин давали мороженое. По поводу питания нареканий не было, всего достаточно и все самое основное, что нужно. Такого разнообразия, как в Турции или Египте вы не увидете.

Мы брали на 5 дней машину, так как мы пропускали обеды,нам давали ланч боксы(кусок курицы отварной, сендвич, хлеб,яблоко, вода, сок). Это было очень удобно и сытно.

В таверне средний счет за обед получается 20-30 евро без алкоголя, на ужин дороже, поэтому мы не прогадали, что взяли 3-х разовое питание, сэкономили много денег.

Я очень осталась довольна этим отелем. Если не привередлив и не будешь сравнивать с Турцией, то можно ехать и не бояться.

Греки очень доброжелательный народ! Всегда улыбаются и готовы помочь.

Вот так нас кормили!

Экскурсии на крите

Вот такая живность обитает на глубине. Муж с маской достал

Рядом с пляжем отеля пирс

Поездка на Элафониси. Греческие Мальдивы

Розовенький отель Evelyn

место расположения питание доброжелательный персонал
тонкие стены и слышно было иногда соседей
Добавлено 21.06.16 11:03 (2 112 символов в тексте)

11:46 21.06.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста про платные услуги, я имею ввиду сколько стоит сейф, лежаки на пляже-зонтики. А напитки также входили во все включено? алкогольные и какие там напитки. Анимация какая-нибудь была? хоть просто музыка). Заранее спасибо?

11:55 21.06.16

Еще такой вопросик, дается ли вода бесплатно при полном все включено

12:26 21.06.16

Сейф платный 10 евро 7 дней, интернет тоже платный, лежак 2 евро, зонтик 3 евро. Но мы лежали на своей подстилке под деревом до 12:00,все равно песок. У нас был полный пансион без напитков, только чай, кофе, вода, но у кого все включено добавлен алкоголь еще. Вода там хорошая,не так как в Египте. Воду не давали в бутылках. Воду покупали в супермаркете 6 бутылок по 1,5 л= 1 евро.

11:06 18.07.16

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, насчет вида на море. Он действительно только из ресторанчика? Из номеров вид на город? Также интересует не было ли в отеле тараканов? Спасибо.

11:17 18.07.16

Добрый день! Вид на море с отеля есть. Сверху балконы,а под низом находится ресторан и есть балконы с боку отеля. Тараканов не было, но есть комары. Остальные номера выходят на соседний отель или стену. Фото выставлю,чтобы вы поняли. У нас был номер с видом на отель

14:28 30.12.16

Здравствуйте! Подскажите, для детей какие-нибудь развлечения есть?

14:29 30.12.16

Здравствуйте! В отеле нет. Только бассейн на крыше и все