Регистрация: 21.06.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2016
06.06.16 - 20.06.16

В целом отель понравился.

Разместили нас быстро, мы приехали в 6 вечера и в 18.10 уже были в номере. Номер чистый, уютный, ребенку принесли отдельную кроватку , хорошо убирали, полотенца меняли каждый день (очень удивило, что чаевые которые мы оставляли не брали)))Мини бар пополняли не каждый день, но нам и не нужно было, мы все напитки пили в барах) В холодильнике деткам оставляли сок, мелочь - но приятно. Сервисом отеля вполне довольны.

Питание было хорошее, правда уже на 12-14 день немного надоело, не хватало чего-то нового. Мы отдыхали с детками 1,5 и 3 года, кушать им всегда было что. Иногда были блюда немного острые, но просто их не давали детям. Утром на завтрак кушали рисовую кашу на молоке или мюсли и обязательно омлет и блинчики с вареньем. С фруктов были яблоки, сливы, персики, абрикосы, инжир, дыня и арбуз. Всегда было мясо, рыба, много овощей и сладостей.

Развлечения: в отеле каждый вечер была шоу-програма, часто была просто живая музыка, скучать не приходилось. Мне очень понравились аниматоры, они очень ладили с детками, к каждому ребенку был особый подход. Ребята молодцы.

пирс

Добавлено 21.06.16 11:27 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Marharyta Koreniuk (3)