АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10796
Фото: 105
726
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых по фортуне от Санмара

Еще с прошлого года хотелось посетить остров Закинф, но цена на тур была не по бюджету. В этом году у Санмара появились хорошие предложения, и они поставили чартер из Шереметьево. При планировании поездки на Закинф рассматривали только Лаганас – нужна была тусовка, смотрели Astir Beach и Astir Palace, по отзывам и расположению отелю подходили и они были в рамках бюджета, но когда надумали брать тур, эти отели уже ушли в стоп (а это было более чем за месяц до вылета). Отели в этой же ценовой категории особо не нравились, а в отели подороже уже не проходили по бюджету. Остановились на самом дешевом туре – по фортуне. Брали без питания, фортуна с завтраком была на 6 тысяч дороже. Примерно за неделю до вылета позвонили из ТА и “обрадовали” чартер Royal Flight из Шереметьево отменен, либо летим на 2 дня позже из Домодедово либо аннулируем тур. Решили лететь.

По прилету на Закинф, на стойке ТО узнали свой отель – Majestic & Spa. Название отеля ни о чем не говорило, до вылета изучали самые дешевые отели от Санмара (чтобы знать к чему готовиться), а по прилету дали этот.

В автобусе гид сказала что едем в поселок Лаганас, мы очень обрадовались, так как туда и хотели. Когда привезли в отель радости стало еще больше, он находился прямо в центре, посреди бар стрит. При заселении дали браслеты, на следующее утро мы узнали у гида. что у нас все включено, получился приятный бонус. Номер большой, все чистенько, хорошо. Единственное нарекание вызвал смеситель в раковине, и хотелось указать этот недостаток к отзыве, но через 3 дня после нашего приезда в отеле была плановая замена смесителей во всех номерах, поставили новенький.

Ехать на все включено в Грецию не рекомендую. Питание в отеле хорошее, но я считаю, что в Греции нужно ходить ужинать в таверны, вместо шведского стола в отеле. Если охарактеризовать питание в отеле в целом, то для Греции неплохо, выбор есть, все свежее и вкусное. Но не стоит сравнивать все включено Турции и Греции.

На один день арендовали машину. Взяли в аренду прямо в отеле, новенький Hyundai i 20. За сутки аренды заплатили 35 евро. Объехали всю восточную часть острова, заезжали в парк камней Аскос (вход для взрослого человека стоит 9.5 евро), больше всего понравились олени и еноты. На обратном пути останавливались на различных пляжах, очень понравилось их разнообразие.

На пляже за 15 евро с человека купили трехчасовую морскую прогулку, очень понравилось. Брали катамаран за 10 евро в час, также советую. Видели черепах каретта каретта. Черепахи огромные, особо людей не боятся. Вечером приплывают практически к берегу.

Любители потусить будут не разочарованы, можно найти бар или клуб по душе. Коктейли стоят недорого – от 2 евро. Кстати музыку с бар стрит в номере не было слышно, хотя окна выходили в ту сторону.

Данный отель и вообще отели в центре Лаганаса можно советовать только молодежи, которая едет потусить. Потому что если вы хотите спокойный отдых – вам явно не туда, там ваш покой будет нарушен. 80% гостей этого отеля – молодежь.

На обратном вылете наша фортуна продолжила действие – просто так дали улучшенные места в самолете.

Спасибо Санмару за прекрасный и бюджетный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение номера
Добавлено 21.06.16 11:45 (3 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр М (9)