Регистрация: 30.09.13
Отдыхал В одиночку в
марте 2016
28.02.16 - 04.03.16

Цена неоправдана

Об отеле сложилось двоякое мнение. С одной стороны просторный номер, что для Гонконга уже роскошь, с другой - мебель очень слабенькая не выше 3ки для европейских отелей. При стоимости номера в 200 баксов ожидаешь другого уровня. Завтрак очень хорош, а вот ужин выше всяких похвал, где еще вам подадут устриц и крабов на шведском столе здесь же это в порядке вещей, стоимость конечно дороговата, но оно того стоит. Очень понравилось большое количество лифтов, по уборке претензий нет, средства личной гигиены и вода пополняются ежедневно. Расположение самого отеля тоже очень удачное, вот правда вид из окон не радует. Смутила депозитная система, по которой на депозит кладется сумма всего проживания! Я немного опешил, когда улыбающаяся барышня попросила 1200 американских долларов! Так что рассчитывайте свои наличные заранее, потому что если использовать для депозита карту, неизвестно сколько это сумма потом будет болтаться забронированной. А в остольном очень даже рекомендую, если в командировке, а для отдыха можно найти и дешевле и ничем не хуже.

просторный номер хорошее питание много лифтов отличная работа ресепшена хорошее расположение
вид из окон депозитная система на стоимость всего проживания стоимость
Добавлено 21.06.16 13:13 (1 054 символов в тексте)