Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Гранд Отель Ока Нижний Новгород (отель был переименован 01.09.19)
июне 2016
18.06.16 - 19.06.16

1.5

без питания

Не обосновано дорого!

Надеюсь этот отзыв поможет вам не поехать в Гранд Отель ОКА 3* летом и не испортит вам настроения.

Отель не из дешевых (3,5 тыс.за ночь) предполагает, что в нем есть все необходимое для проживания, а именно наличие как минимум кондиционера в 30-ти градусную жару, набор для умывания (гель, шампунь, мыло)! в 30-ти градусную жару персонал отеля предлагает насладиться теплым воздухом под напольным вентилятором! И это в номерах группы "бизнес".

Объясняя отсутствие кондиционера: в номерах с 3* это не положено (даже в самых простых отелях наличие кондиционера это само собой разумеющееся) . Персонал на ресепшене даже не удосужился при регистрации предупредить, что в их прекрасном номере нет такого элементарного оборудования. Утром при вопросе почему не предупредили, девочка щенячими глазками ничего не ответила, просто извинилась!

Отсутствуют шампуни, и не смотря что мы въезжали вдвоем, принесли комплект на 1 человека.

Ругаться с ними оказалось бесполезно, потому что девочки на 1 этаже ни за что не отвечают и не включают голову предлагая номера гостям.

Отвратительный отель и соотношения цена-качество не соответствует звездности. За те деньги, что они берут за ночь можно выбрать другой отель и с кондиционером и с соответствующими дополнениями.

Якобы бесплатный Wi-Fi заблочен и пароля никто не знает..

В общем из отелей в Нижнем Новгороде я не рекомендую посещать ОКУ 3*, если конечно вы не готовы платить по 6-8 тыс в день за повышенные звезды в соседнем корпусе 4*! У нас в городе есть более достойные гостиницы и Ока не дотягивает даже до самого стремного европейского отеля!

чистый номер
отсутствует кондиционер неквалифицированный персонал на ресепшене моющие средства на 1 человека (хотя заселялись двое) wi-fi не в доступе очень шумно жарко в номерах
Добавлено 21.06.16 13:40 (1 620 символов в тексте)