Регистрация: 17.09.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
09.06.15 - 11.06.15

3.3

Средненько, если не сказать плохо

В этот отель мы купили путевки незадолго до вылета, потому что цена была очень даже низкая, а отзывы вроде приличные. По приезду в отель нам предложили заселиться в другой, находящийся рядом - Идеал Панорама ( объяснили тем, что привлекают русских туристов в отель). И мы по глупости отказались! Но пожив 2 дня в этом Пиколло, пошли спрашивать, в силе ли их предложение переселиться в соседний отель и о счастье, нас переселили! Но об этом отеле я напишу в другом отзыве. а пока о Пиколло и почему нам захотелось сбежать оттуда : нас заселили в ужасно маленький номер, чтоб пройти в балкону, надо непременно стукнуться о кровать. Шкаф малюсенький, ванная комната тоже. Но даже преодолев все преграды и попав на балкон, практически по грудь мне отделанный каким-то бетоном, открывался "потрясающий" вид на какие то разваливающиеся дома местных жителей. Честно, угнетало ужасно. Какой-то странный интерьер у них - кожаная кровать и кресло, создается впечатление публичного дома какого-то. Комната темная. Угнетающе.

Питание - голодным не останешься, но ассортимент конечно очень маленький. Мы были в нескольких странах и нигде еще я не видела такой скудной кухни. Все вкусное, свежее, но очень маленький выбор. Я думаю, если бы мы остались в этом отеле, наверно мы бы изучили ассортимент местных кафе очень хорошо.

В отеле 2 бассейна, один с водной горкой, которая работает по расписанию.

Никаких развлечений и анимации нет. Когда мы переехали в другой отель, во время вечерних шоу я все время думала, как бы мы скучали в этом отеле Пиколло ( наверно только здесь я поняла, что анимация все-таки очень важна для нас, хотя раньше я так не думала)

Один плюс - вай-фай на всей территории и в номерах без проблем.

Пляж достаточно далеко, похоже это даже не 3, а 5 линия. Вперед идти не напряжно, обратно потяжелее - в гору. Пляж отеля совместно еще с четырьмя отелями этой линии Идеал. Лежаки и зонты всегда заняты! Люди в 6 утра бегали полотенца кидали на лежаки чтобы занять. Эгейское море в Мармарисе достаточно прохладное. Вход в море ужасный - камни и булыжники. Но нашли хороший участок - песок, камней нет, вот там и проводили все время.

Так что решайте сами. Мы познакомились там с семейной парой, они все время проводили на экскурсиях, поэтому этот отель не показался им плохим

Анна оценил сервисы

вай-фай по всей территории бесплатный
все остальное
Добавлено 21.06.16 13:55 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)