АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2964
Фото: 5

Бронзовый статус

1 348
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ai-Todor-Yug (отель был переименован 12.11.16)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
09.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Отдыхали с дочкой 6 лет в июне 2016 г. Отель включает 6 этажей, 120 номеров. У отеля небольшая территория, но очень уютная и ухоженная. Вокруг цветы, небольшой водопадик, пруд с кувшинками и рыбками. Вечером можно посидеть за столиками.На территории бассейн и джакузи ( мы правда ни там, ни там так и не поплавали, ходили на море).

Номер эконом чуть меньше по площади номеров стандарт. У нас был стандарт на 6-м этаже с видом на море. Вид открывался просто обалденный. Мебель новая, в номере 2 кровати, комод, телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф, раковина, туалет, душевая кабина, кондиционер с климат контролем, дверь балкона открывалась на режим проветривания, что очень удобно.. Фена нет, его можно взять на ресепшн. На балконе стол и 2 стула. Сейфа в номере нет, на ресепшн можно взять ячейку за 15 р в сутки, туда убирала деньги и документы, все надежно.

Убирались в номере каждый день, раз в 2 или 3 дня меняли полотенца, за 11 ночей 1 раз поменяли постельное белье, но нам этого было достаточно. Горничная Зоя на этаже быстро и вежливо реагировала на все просьбы. На этаже утюг и гладильная доска.

В путевку у нас был включен завтрак- шведский стол. Завтрак был достаточно разнообразен. Не как в Турции и Египте, но и не континентальный как в Европе. Давали омлет, куриные крылышки, рис, каши, яйца, помидоры, огурцы, овощные и фруктовые салаты, оладьи, блинчики, сардельки, рыбу, колбасу, сыр. Уж точно можно было выбрать что поесть. Моей дочке трудно угодить с едой, ничего никогда не хочет, но тут всегда можно было ее накормить. Обеды мне понравились меньше, т.к. не было выбора , обеды комплексные, мы ходили один раз- был салат, гороховый суп, гречка и печенка. Дальше мы обедали и ужинали в кафе в 3-х минутах от отеля. Порекомендовала бы кафе Фрегат, Ай-Тодор, столовую на 2м этаже минимаркета на площади.

До моря идти метров 300 вниз по лестнице, от отеля организован бесплатный автобусный трансфер. Мы обычно спускались сами, а с пляжа уже ехали на автобусе.

В отеле есть детская анимация. Один раз даже была в субботу взрослая анимация, играли в Угадай Мелодию, и девочка пела. Для детей игры в бассейне, мастер-классы, вечерние игры и дискотека. Опять же не стоит ждать уровня Турции и Египта, но тут хоть что-то есть, деткам весело, в единичных отелях Крыма есть анимация и стоимость уже совсем другая.

Отель хорошо расположен по отношению с достопримечательностям - в 2-х километрах Ласточкино гнездо, несколько остановок Воронцовский дворец, недалеко Ливадийский дворец. Везде ездили сами, без экскурсий, на месте покупали экскурсию, группа легко набирается. Мы еще ездили в Никитский Ботанический сад - очень красиво и содержательно, но уже двумя автобусами добирались, дорога полтора часа заняла, автобусы без кондиционера. Советую съездить с детьми в аквапарк Атлантида в Ялте - очень достойное место, он компакактный, но очень продуманный с деткой зоной и волновым бассейном.

В завершение хочу сказать, что все девочки на Ресепшн- Люба, Ира, Катя, Даша, были очень отзывчивы и готовы помочь. Читала отзывы, что не устранялись какие-то неполадки....не знаю, лично слышала как постояльцы просили что-то проверить, устранить, девочки сразу же передавали просьбы техникам, и они шли проверять.

В общем, наш отдых удался, большая благодарность отелю!

Екатерина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.16 17:37 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)