Регистрация: 21.06.16
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

3.3

отдыхала с подругой с 7 июня 2016г. радовало только...

отдыхала с подругой с 7 июня 2016г. радовало только море,погода.Анимация отсутствует совершенно,аниматоры заняты беседами только с немцами и в этом заключается вся их работа видимо,детской дискотеки совсем нет,.хотя детей в отеле очень много,на русском языке совсем не разговаривают,в ресторане,(если его можно так назвать),алкогольные напитки-это сухое вино,которое нужно вымаливать у официантов.Один бокал наливают,а чтобы повторить-это уже проблема,а если и подойдет официант к вам,то с кислой мордой и нальет только половину бокала.В день отъезда решили взять в дорогу 6 абрикосов-было сделано резкое замечание,что омрачило весь отдых в этом отеле окончательно.На море в баре из напитков только пиво.Выбирайте другой отель для отдыха так как в этом отеле можно умереть от скуки.

Добавлено 21.06.16 21:28 (782 символов в тексте)

08:13 23.06.16

Про анимацию - она, безусловно, есть. Просто не всегда удаётся нашего туриста расшевелить. Так как наш балкон с видом как раз на зону анимации, точно могу сказать: ежедневно вечером детская дискотека, и дети как раз охотно в ней принимают участие, а затем в 21-30 начинается какое-либо шоу для взрослых (мисс отеля, плейбой, факир шоу, фольклорное шоу, караоке и пр.), на которых ещё и проводится лотерея с призами. Только народу приходит немного, и то, в основном, компании для, так сказать, продолжения банкета, т.к. бар в зоне анимации работает с начала детской дискотеки и пока народ не начнёт расходиться. Аниматоры стараются, но расшевелить русского, который пришёл только ради бара... На пляже играют в волейбол, ещё в какую-то игру с шарами (что-то наподобие керлинга, только на песке), и в неё очень охотно играли (в основном, мужчины). А у бассейнов никого нет (3-4 человека), поэтому смысла нет там что-то проводить. А по поводу того, что общаются только с немцами - их, во-первых в отеле всего несколько человек, а во-вторых, к нам тоже подходили "поговорить", и не их вина, что мы английского не знаем. Общались на смеси разных языков и жестов. В ресторане нас прекрасно понимали. Да и вообще они сейчас стараются заучивают русские фразы и выражения, т.к. в Тунисе раньше отдыхали в основном, европейцы, а наплыв русских из-за отсутствия альтернативы произошёл только в этом году.

00:12 24.06.16

Если вы считаете,что там была анимация-значит вы никакого представления не имеете,как проходит анимация в хороших отелях

08:36 24.06.16

Еще один знаток с пустым прфилем и одним отелем в анамнезе.И тоже хвастается,что отдыхала в люксовых отелях.(задумчиво)Интересно,зачем тогда в четверку в Тунис поехала?

09:39 24.06.16

А тебе все очень там понравилось?Очень интересно в каких же ты отелях тогда отдыхала?

12:13 24.06.16

Не тыкай.
И где я отдыхала,можно в профиле посмотреть.И это еще далеко не все, я не обо всем пишу отзывы.Я не хвастаюсь про хорошие так называемые отели и пальцы веером не гну.Я отдыхаю в бюджетных отелях,которые стоят своих денег и не обманываю про люксовые отели.

И вызывают подозрение куча плохих отзывов по этому отелю в последнее время.Тем более,профиль у вас недавно зарегистрирован, в отзывах ничего нет,аватарка пустая.Думаю,что все эти плохие отзывы пишет один человек, и вы просто бот.Стиль плохих отзывов одинаков.Претензии смехотворны.Появляются они переодично и мы уже тут жаловались модератору на повторяющиеся одни и те же отзывы.Кстати,недавно под вашим же ником опять удалили незаконченный отзыв.
Так что скорей всего,вы бот.

16:59 24.06.16

Скажу откровенно, действительно многие отдыхающие проявляют недовольство. Кого-то не устраивает питание, кого-то размещение, кому-то скучно. Насмешило недавно, когда на пляже с одной стороны от нас кто-то сказал, что хоть музыку бы включили. Когда через какое-то время музыку включили, - с другой стороны люди заругались:"Ну вот, врубили, даже не поспать!" Поэтому что хорошо одному, другому плохо. И на всех не угодишь. Мы сейчас в аэропорту Энфиды, ждем обратного вылета в Питер, и уезжать совсем не хочется. Были, конечно, и у нас кое-какие неприятности, но это все мелочи по сравнению с отдыхом в целом!

19:04 24.06.16

Вера добрый вечер! Я почти Ваша землячка пол жизни прожила в Конаково ,мама и сейчас там живет ,я училась в Твери в политехе , жила на пролетарке , а Вы из какого района?

19:18 24.06.16

Просто если Вы действительно из Твери готовы ли Вы ответить на два три вопроса, ответы на которые могут знать только тверичане?

22:43 24.06.16

Я родилась в Твери и всю свою жизнь живу в этом городе,живу в центре города, .около суворовского училища

22:47 24.06.16

я не поняла.что у вас вызвало подозрение по поводу моего комментария по отелю,так это крик души после посещения этого отеля

10:44 25.06.16

Я прекрасно понимаю, что не может всем нравится отель и уважаю чужое мнение. Однако скажу честно ,что я стала сомневаться в Вашей искренности после Вашей попытки добавить второй отзыв спустя несколько дней после первого. Мне кажется, что это уже был не крик души, а сознательная попытка занижение рейтинга отеля.

20:17 26.06.16

Когда ехали в отель,тоже испугались плохих отзывов .... Третий день в отеле и плохие прогнозы не оправдались .... Зато познакомилось с поникершами,которые их строчат и "прошли много экзотических стран..." Как они о себе говорят... Мнение этих путешественников совсем для меня ничего не значит...и вы не обращайте внимание ... Отель вполне достойный за свою стоимость,а кому нужна черешня и аниматоры руссковорящие- оставайтесь дома ...смешно просто...

Все отзывы Вера (1)