АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1321
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если у Вас есть возможность, перебронируйте на другой отель

В данный момент находимся в этом отеле, были 13 раз за границей в 8 странах, но тут..... тоже выбирала сама по отзывам отель в Тунисе, и у меня теперь точное убеждение, что все положительные и восторженные отзывы об этом отеле пишуться за деньги одним человеком. За неделю пребывания здесь не услышала слово " понравилось" ни от кого. Попробую написать по порядку. Заселение: так как мы прилетели после обеда, то заселили сразу ( дорога из аэропорта заняла минут 40), номера большие ( бронировали сьют), но грязные, мебель ооооочень старая, на балконе нет сушилки для белья, берите с собой хотя бы бинт))))))), чтоб натянуть на перилах балкона. Ванна: из мыльно- рыльных только жидкое мыло в диспенсерах. В номере убирают как везде, Теперь самое " интересное".... питание.... сказать, что есть нечего нельзя, вы всегда " набьете" чем-нибудь желудок, но более худшего питания нам не встречалось, макароны всегда холодные, баранина и говядина острые, куча тушеных овощей, выбора нет...детей до 2-3 лет кормить реально нечем, кроме картошки фри, лди ходят покупают молоко и каши в магазине, чтоб накормить детей, супы на любителя, либо обжигат перцем, либо это просто морковное пюре на говяжем бульоне. В обед и ужин нет чая и кофе, только газировка, вино, пиво. Перекусов тут нет, нет ни снек баров, ни кофеен....т.е. по факту не ол инклюзив, а полный пансион. На пляже в кафе есть пиво, газировки, какао...и ВСЕ!!!!! Территория- сплошной рынок. В парки развлечений еще не ходили, т.к. ребенок у меня достаточно взрослый для этого. Но так как погода прохладная второй день, то сегодня сходим в парк аттракционов, посмотрим. Лично мое мнение: не соответствует отель заявленной "4", я не знаю, ГДЕ до этого надо отдыхать, чтобы этот отель понравился. Хочется за свои деньги раз или два в год отдыхать, а не испытывать неудобства и дискомфорт. Кстати, до пляжа действительно 2 дороги, по которым ездит повозка лошадей, и которые иногда какают и писают на дорогу...и это все воняет на жаре.....и идти далеко не по зеленой дорожке, а просто по улице...мимо таксистов, магазина....

И к предыдущему отзыву....насмешил.....НЕТ и не было ни клубники, ни черешни, мы тут с 14-го июня.....

Добавлено 21.06.16 22:06 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 22.06.16

Что то я сомневаюсь,,что вы были в 8 странах.Иначе бы вы знали,что и в Турции, и в Египте точно такие же супы практически во всех бюджетных отелях.А Лемдина вообще то не пятерка, а четверка.Это здесь на топхотелсе она пятерка непонятно почему.Да вообще то бюджетные пятерки почти ничем не отличаются от бюджетных четверок.Про бар на пляже.В Турции в четверках почти везде одна вода и редко пиво.В Чамьюве только в достаточно крутых пятерках кормят на пляже.Так что странные претензии.Так же и насчет мыла.Вы что,не знаете,что в бюджетных четверках будет только жидкое мыло?
Насчет детей.А что нельзя было заранее отзывы посмотреть,что отель не предназначен для маленьких детей?И так же нельзя было почитать,что Тунис заточен под европейцев,поэтому в обед и на ужин чая,кофе не будет?Кстати,я с этим сталкивалась в Египте,есть тоже такие отели.
Дальше.Далеко не во всех четверках Турции да и Египта тоже есть перекусы.Хотя все включено.
Так что я не верю про сколько там стран.Впечатление такое,что вы вообще первый раз или один раз где то были,а выставляетесь знатоком.
И все недовольство какое то предвзятое.
29 июня лечу в этот отель и напишу правдивый отзыв.Вашему не верю,из за вранья о 8 странах.А элементарного не знаете.

07:04 23.06.16

Абсолютно согласен с комментарием Ольги, а автору отзыва рекомендую с кулинарными претензиями покупать отели на завтраках, либо без питания, и принимать пищу в лучших ресторанах посещаемой страны. И опять ни одного фото в доказательство сказанного. А по поводу написания хороших отзывов одним человеком, то как раз из стилистики написания отрицательных отзывов можно сделать вывод о том, что они пишутся как под копирку, про макароны, картошку фри и обязательно указывается об отсутствии фруктов, про запах животных и не более, с мелкими отступлениями. А что касается хороших отзывов, то их пишут туристы, которые действительно посещают отели в других странах и которые не регистрируются именно для написания о плохом.

13:29 23.06.16

А в профиле всего 2 отеля в 2 странах...

16:51 23.06.16

сколько там у меня указано отелей в сколько странах я не знаю, впервые пишу комментарий по отелю, и это лично мое мнение, я его никому не навязываю, а вот почему вы так желчно пишете комменты, это действительно интересно....я лишь объективно описала то, что есть....и про Турцию, и про Египет, даже про страны карибского моря осведомлена не хуже вашего, и я не прошу у вас совета, куда мне поехать отдохнуть и как выбирать отель, сама как- нибудь определюсь, просто в этот раз выбирала по восторженным отзывам, по факту получила то, что имею.....а вы почему то взяли на себя возможность меня осуждать, в чем то сомневаться.....у всех изначально уровень притязаний разный, дай Бог, чтоб вам тут понравилось ...
А то, что 2 страны, такия на топотеле в прошлом году только зарегистрировалась))))) дай вам поездить столько, сколько езжу я, от души)))))

17:05 23.06.16

По поводу клубники это вы сейчас смешите )))Хоть бы посмотрели что сезон клубники в Тунисе с апреля по май ,очень странно что у вас в середине июня ее не было)

17:07 23.06.16

Да ладно)))) на экскурсии общались с туристами из других отеллей, у них есть, да и в магазине мы ее покупаем.

17:18 23.06.16

Ну не знаю в моем отзыве фотка с клубникой есть поэтому и написала ,что у нас она была )

19:18 23.06.16

Где фотографии с отдыха? Можно хотя бы парочку? Только сегодня прилетели с мужем домой и уже хотим обратно! Отдыхали до этого и 5 на ультра в Турции и Египте. Не знаю как можно не найти еду? И зачем вообще ехать на все включено? Вы ждали официантов с меню? Утром йогурты, яичница и омлет с овощами, блинчики, пончики, куча булочек ещё горячих. Вчера на ужин были тушенные овощи с морепродуктами, печёные картофель, рыба и говядина и потом индейка ( вообще не острая) на гриле, рыба в кляре, курица с картошкой, 3 вида макарон и куча салатов. Появился сыр бри, а про десерты я вообще молчу. Хотя никогда к ним не подходила в других отелях. Как всегда тонны арбуза и других фруктов. Позавчера готовили гору кальмаров, но при этом жарили курицу и мясо опять же. Перекусы есть на пляже и у бассейна: сендвичи, пицца то что территория с рынком, совет, променяйте тур агента! Нам это сразу рассказали. А в парк развлечений сходите, есть там что делать и взрослым и детям и это бесплатно, а некоторые группы туристов за деньги привозят

20:48 23.06.16

Комментарий у меня не желчный,а я вижу,что вы врете.По таким мелочам можно всегда определить,где человек был и где отдыхал.Если бы вы действительно знали,то такие глупости бы не писали и не прокололись бы.
И не говорите,что вы типа только в люксовых отелях отдыхали,поэтому тех нюансов ,что я выше перечислила ,не знаете.Если бы в люксовых отдыхали раньше,то в четверку в Тунис не поехали бы.Тем более,вам пишут лди,которые реально только из этого отеля приехали.
У меня заинтересованности нет никакой,я лечу туда 29 июня,напишу правд ивый отзыв.Мне не нравится,когда врут и пальцы веером,типа я такой путешественник,а элементарного не знают и прокалываются на простейшем.

13:36 25.06.16

Присоединяюсь к комментарию Анны .Питание хорошее.Конечно, в блюдах национальная специфика присутствует, но за два-три дня можно полностью определиться с питанием, все перепробывав))) а про отсутствие детского меню даже я, отдыхавшая одна, читала , когда выбирала отель.Ради объективности: начали разводить,(вернее в него добавлять что-то),в утренний свежевыжатый апельсиновый сок .Было несколько дней, когда арбузы, персики, сливы были неспелые. На пляже в последний день(22.06) уже были обеды.
Ну а прохладная погода и бодрящее море к отелю уже отношение не имеет)))
Ааа, про лошадок- да попахивает-ну это природа))) и не так уж и сильно, за ними смывают водой и ставят их специально так, что бы в водосток "попадали", а какают лошадки в специальные ловушки под хвостом-ни разу я не заметила на улице их следов))).
Дороги практически пустые!!! Единичны машины!!! Я шла до моря три минуты-дааалеко не спортсменка. Ну да, не по приятной тенистой дорожке...

22:14 25.06.16

Анна и Сергей привет вам из Подольска от нашей большой компании(две Ирины,Лариса,Анар и Макс).Нам тоже все понравилось.Жаль отпуск короткий)).Что за народ тут пишет странные отзывы?Короли и королевы что ли?Ну королям там и впрямь делать нечего.А нам понравилось.

15:40 26.06.16

Я написала свой отзыв со своим мнением, и заметьте, никому из вас не дала оценки.....где вы до этого отеля были...или нигде не были...врете вы или нет....в какого уровня отелях вы отдыхали до этого....это не мое дело.....это МОЙ отзыв и МОЕ мнение, и я сравниваю только со своими предыдущими поездками, для этого и существуют отзывы на топотеле....пишите СВОИ отзывы.....а не комментирует чужие

18:13 26.06.16

Думаю надо уважать мнение каждого! и Спасибо Анне за ее мнение! Но все таки друзья самое важное это цена заплаченная нами за тур! При чем не в рублях а долларах! Если мы раньше эти же деньги в рублях платили и конечно получали намного больше потому что курс доллара был в два раза меньше! То сейчас эта же сумма в рублях в долларовом эквиваленте съежилась в два раза!!!!! И надеяться что за половину стоимости мы получим то же самое либо еще лучше просто не разумно!!! Поэтому дорогие путешественники давайте приспосабливаться к реалиям нашей жизни!!! Это только у Макаревича все так оптимистично: " Не стану прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше о прогнется под нас!* А в реальной жизни приходиться чуть чуть поджать свои амбиции! Да и не поверю я ни за что что все недовольные этим отелем с Рублевки туда поехали.. Ну не ездят в тунисские четверки олигархи, хоть убейте меня.

21:54 26.06.16

Ирина вы большая молодец Все верно написано))) Я тоже прилетела с этого отеля, отдых действительно на 4, а не как мы привыкли за эти же деньги в пятерках отдыхать....Просто меня удевляет тот факт, почему накинулись на девушку... Столько желчи, кошмар. Она высказала своё мнение и я с ним тоже согласна. Самое интересное пишут те которые ещё не отдыхали в этом отеле

11:10 27.06.16

Мы вернулись 24 июня из этого отеля! Полностью согласна с отзывом!!! Больше никогда в это отель не поедем!

21:23 27.06.16

Привет, дорогие! Мы тоже в шоке от отзывов. Что люди ждут в 4-ке? Лобстеров и устриц свежих? И давайте будем честны, это бюджетный отель, но очень достойный! Вообщем я написала отзыв, можно будет почитать моё мнение.

22:48 27.06.16

Annaannar, не слушайте этот народ! как вороны налетели! заклевали!
вчера из этого отеля вернулась. еле доехала до дома! в отеле ротовирус. люди семьями лежат. езжайте люди - оздоравливайтесь на здоровье!

09:19 28.06.16

Теперь нам напишут: " А что вы хотели от бюджетного отеля? Подумаешь, ротовирус...." не хотела я писать про ротовирус, пусть бы народ потом "наслаждался" отдыхом и писал правдивые отзывы....но в любом случае- хорошего им отдыха в этом отеле. после того, как народ написал претензию по поводу повального ротовирус и туроператоров и руководству отеля, кормить стали намного лучше, нашли палочку в мясе, которое жарили на )))))сейчас тут все моют с хлоркой: и номера, и ресторан, и даже улицы в отеле. Надеюсь, что отдых тех, кто приедет или приехал после нас, будет приятней и безопасней для здоровья)))))

10:56 28.06.16

Ольга,добрый день! Хотелось бы услышать правдивый и честный отзыв об этом отеле. Мы как раз сейчас перед выбором, стоит ли сюда лететь.

20:43 28.06.16

Находимся в данный момент в отеле, не знаю почему отель здесь позиционируется как пятерка?
Но мы ехали в четверку, все соответствует нашим ожиданиям. Еда, заселение, сервис а самое главное море. Нам пока все нравится. Отдыхаем с женой и тремя детьми 10, 7и 6 лет. Тунис по климату, менталитету и сервису напоминает Египет.

21:27 29.06.16

Это 4ка! В отеле в
Уан резорт ультра алл он клюзив чтоб пожрать наши в очереди стоят! Диар Лемдина Отель супер! Мы там с 1 июня по 13 так зажигали что отель на ушах стоял! Кстати! По прилёта в Казань допускается на одного взрослого 2 горлышка алкоголя и блок сигарет! С учётом и просветкой чемоданов!

14:09 06.07.16

я тоже не понимаю,какой у этой дамочки ротовирус..у неё и сынок-то здоровенный хряк..да и сама не маленькая..а жрать точно нужно меньше..да и с собой ещё пакеты набирать..не верьте её отзыву..голову всем морочит..ей каждый день оливковое масло на завтрак не давали..наверное что-то намазать нужно было..я тоже знала эту дамочку..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annaannar (1)