Регистрация: 09.09.12
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16

Если у Вас есть возможность, перебронируйте на другой отель

В данный момент находимся в этом отеле, были 13 раз за границей в 8 странах, но тут..... тоже выбирала сама по отзывам отель в Тунисе, и у меня теперь точное убеждение, что все положительные и восторженные отзывы об этом отеле пишуться за деньги одним человеком. За неделю пребывания здесь не услышала слово " понравилось" ни от кого. Попробую написать по порядку. Заселение: так как мы прилетели после обеда, то заселили сразу ( дорога из аэропорта заняла минут 40), номера большие ( бронировали сьют), но грязные, мебель ооооочень старая, на балконе нет сушилки для белья, берите с собой хотя бы бинт))))))), чтоб натянуть на перилах балкона. Ванна: из мыльно- рыльных только жидкое мыло в диспенсерах. В номере убирают как везде, Теперь самое " интересное".... питание.... сказать, что есть нечего нельзя, вы всегда " набьете" чем-нибудь желудок, но более худшего питания нам не встречалось, макароны всегда холодные, баранина и говядина острые, куча тушеных овощей, выбора нет...детей до 2-3 лет кормить реально нечем, кроме картошки фри, лди ходят покупают молоко и каши в магазине, чтоб накормить детей, супы на любителя, либо обжигат перцем, либо это просто морковное пюре на говяжем бульоне. В обед и ужин нет чая и кофе, только газировка, вино, пиво. Перекусов тут нет, нет ни снек баров, ни кофеен....т.е. по факту не ол инклюзив, а полный пансион. На пляже в кафе есть пиво, газировки, какао...и ВСЕ!!!!! Территория- сплошной рынок. В парки развлечений еще не ходили, т.к. ребенок у меня достаточно взрослый для этого. Но так как погода прохладная второй день, то сегодня сходим в парк аттракционов, посмотрим. Лично мое мнение: не соответствует отель заявленной "4", я не знаю, ГДЕ до этого надо отдыхать, чтобы этот отель понравился. Хочется за свои деньги раз или два в год отдыхать, а не испытывать неудобства и дискомфорт. Кстати, до пляжа действительно 2 дороги, по которым ездит повозка лошадей, и которые иногда какают и писают на дорогу...и это все воняет на жаре.....и идти далеко не по зеленой дорожке, а просто по улице...мимо таксистов, магазина....

И к предыдущему отзыву....насмешил.....НЕТ и не было ни клубники, ни черешни, мы тут с 14-го июня.....

Добавлено 21.06.16 22:06 (2 209 символов в тексте)

20:11 22.06.16

Что то я сомневаюсь,,что вы были в 8 странах.Иначе бы вы знали,что и в Турции, и в Египте точно такие же супы практически во всех бюджетных отелях.А Лемдина вообще то не пятерка, а четверка.Это здесь на топхотелсе она пятерка непонятно почему.Да вообще то бюджетные пятерки почти ничем не отличаются от бюджетных четверок.Про бар на пляже.В Турции в четверках почти везде одна вода и редко пиво.В Чамьюве только в достаточно крутых пятерках кормят на пляже.Так что странные претензии.Так же и насчет мыла.Вы что,не знаете,что в бюджетных четверках будет только жидкое мыло?
Насчет детей.А что нельзя было заранее отзывы посмотреть,что отель не предназначен для маленьких детей?И так же нельзя было почитать,что Тунис заточен под европейцев,поэтому в обед и на ужин чая,кофе не будет?Кстати,я с этим сталкивалась в Египте,есть тоже такие отели.
Дальше.Далеко не во всех четверках Турции да и Египта тоже есть перекусы.Хотя все включено.
Так что я не верю про сколько там стран.Впечатление такое,что вы вообще первый раз или один раз где то были,а выставляетесь знатоком.
И все недовольство какое то предвзятое.
29 июня лечу в этот отель и напишу правдивый отзыв.Вашему не верю,из за вранья о 8 странах.А элементарного не знаете.

07:04 23.06.16

Абсолютно согласен с комментарием Ольги, а автору отзыва рекомендую с кулинарными претензиями покупать отели на завтраках, либо без питания, и принимать пищу в лучших ресторанах посещаемой страны. И опять ни одного фото в доказательство сказанного. А по поводу написания хороших отзывов одним человеком, то как раз из стилистики написания отрицательных отзывов можно сделать вывод о том, что они пишутся как под копирку, про макароны, картошку фри и обязательно указывается об отсутствии фруктов, про запах животных и не более, с мелкими отступлениями. А что касается хороших отзывов, то их пишут туристы, которые действительно посещают отели в других странах и которые не регистрируются именно для написания о плохом.

13:29 23.06.16

А в профиле всего 2 отеля в 2 странах...

16:51 23.06.16

сколько там у меня указано отелей в сколько странах я не знаю, впервые пишу комментарий по отелю, и это лично мое мнение, я его никому не навязываю, а вот почему вы так желчно пишете комменты, это действительно интересно....я лишь объективно описала то, что есть....и про Турцию, и про Египет, даже про страны карибского моря осведомлена не хуже вашего, и я не прошу у вас совета, куда мне поехать отдохнуть и как выбирать отель, сама как- нибудь определюсь, просто в этот раз выбирала по восторженным отзывам, по факту получила то, что имею.....а вы почему то взяли на себя возможность меня осуждать, в чем то сомневаться.....у всех изначально уровень притязаний разный, дай Бог, чтоб вам тут понравилось ...
А то, что 2 страны, такия на топотеле в прошлом году только зарегистрировалась))))) дай вам поездить столько, сколько езжу я, от души)))))

17:05 23.06.16

По поводу клубники это вы сейчас смешите )))Хоть бы посмотрели что сезон клубники в Тунисе с апреля по май ,очень странно что у вас в середине июня ее не было)

17:07 23.06.16

Да ладно)))) на экскурсии общались с туристами из других отеллей, у них есть, да и в магазине мы ее покупаем.

17:18 23.06.16

Ну не знаю в моем отзыве фотка с клубникой есть поэтому и написала ,что у нас она была )

19:18 23.06.16

Где фотографии с отдыха? Можно хотя бы парочку? Только сегодня прилетели с мужем домой и уже хотим обратно! Отдыхали до этого и 5 на ультра в Турции и Египте. Не знаю как можно не найти еду? И зачем вообще ехать на все включено? Вы ждали официантов с меню? Утром йогурты, яичница и омлет с овощами, блинчики, пончики, куча булочек ещё горячих. Вчера на ужин были тушенные овощи с морепродуктами, печёные картофель, рыба и говядина и потом индейка ( вообще не острая) на гриле, рыба в кляре, курица с картошкой, 3 вида макарон и куча салатов. Появился сыр бри, а про десерты я вообще молчу. Хотя никогда к ним не подходила в других отелях. Как всегда тонны арбуза и других фруктов. Позавчера готовили гору кальмаров, но при этом жарили курицу и мясо опять же. Перекусы есть на пляже и у бассейна: сендвичи, пицца то что территория с рынком, совет, променяйте тур агента! Нам это сразу рассказали. А в парк развлечений сходите, есть там что делать и взрослым и детям и это бесплатно, а некоторые группы туристов за деньги привозят

20:48 23.06.16

Комментарий у меня не желчный,а я вижу,что вы врете.По таким мелочам можно всегда определить,где человек был и где отдыхал.Если бы вы действительно знали,то такие глупости бы не писали и не прокололись бы.
И не говорите,что вы типа только в люксовых отелях отдыхали,поэтому тех нюансов ,что я выше перечислила ,не знаете.Если бы в люксовых отдыхали раньше,то в четверку в Тунис не поехали бы.Тем более,вам пишут лди,которые реально только из этого отеля приехали.
У меня заинтересованности нет никакой,я лечу туда 29 июня,напишу правд ивый отзыв.Мне не нравится,когда врут и пальцы веером,типа я такой путешественник,а элементарного не знают и прокалываются на простейшем.

13:36 25.06.16

Присоединяюсь к комментарию Анны .Питание хорошее.Конечно, в блюдах национальная специфика присутствует, но за два-три дня можно полностью определиться с питанием, все перепробывав))) а про отсутствие детского меню даже я, отдыхавшая одна, читала , когда выбирала отель.Ради объективности: начали разводить,(вернее в него добавлять что-то),в утренний свежевыжатый апельсиновый сок .Было несколько дней, когда арбузы, персики, сливы были неспелые. На пляже в последний день(22.06) уже были обеды.
Ну а прохладная погода и бодрящее море к отелю уже отношение не имеет)))
Ааа, про лошадок- да попахивает-ну это природа))) и не так уж и сильно, за ними смывают водой и ставят их специально так, что бы в водосток "попадали", а какают лошадки в специальные ловушки под хвостом-ни разу я не заметила на улице их следов))).
Дороги практически пустые!!! Единичны машины!!! Я шла до моря три минуты-дааалеко не спортсменка. Ну да, не по приятной тенистой дорожке...

22:14 25.06.16

Анна и Сергей привет вам из Подольска от нашей большой компании(две Ирины,Лариса,Анар и Макс).Нам тоже все понравилось.Жаль отпуск короткий)).Что за народ тут пишет странные отзывы?Короли и королевы что ли?Ну королям там и впрямь делать нечего.А нам понравилось.

15:40 26.06.16

Я написала свой отзыв со своим мнением, и заметьте, никому из вас не дала оценки.....где вы до этого отеля были...или нигде не были...врете вы или нет....в какого уровня отелях вы отдыхали до этого....это не мое дело.....это МОЙ отзыв и МОЕ мнение, и я сравниваю только со своими предыдущими поездками, для этого и существуют отзывы на топотеле....пишите СВОИ отзывы.....а не комментирует чужие

18:13 26.06.16

Думаю надо уважать мнение каждого! и Спасибо Анне за ее мнение! Но все таки друзья самое важное это цена заплаченная нами за тур! При чем не в рублях а долларах! Если мы раньше эти же деньги в рублях платили и конечно получали намного больше потому что курс доллара был в два раза меньше! То сейчас эта же сумма в рублях в долларовом эквиваленте съежилась в два раза!!!!! И надеяться что за половину стоимости мы получим то же самое либо еще лучше просто не разумно!!! Поэтому дорогие путешественники давайте приспосабливаться к реалиям нашей жизни!!! Это только у Макаревича все так оптимистично: " Не стану прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше о прогнется под нас!* А в реальной жизни приходиться чуть чуть поджать свои амбиции! Да и не поверю я ни за что что все недовольные этим отелем с Рублевки туда поехали.. Ну не ездят в тунисские четверки олигархи, хоть убейте меня.

21:54 26.06.16

Ирина вы большая молодец Все верно написано))) Я тоже прилетела с этого отеля, отдых действительно на 4, а не как мы привыкли за эти же деньги в пятерках отдыхать....Просто меня удевляет тот факт, почему накинулись на девушку... Столько желчи, кошмар. Она высказала своё мнение и я с ним тоже согласна. Самое интересное пишут те которые ещё не отдыхали в этом отеле

11:10 27.06.16

Мы вернулись 24 июня из этого отеля! Полностью согласна с отзывом!!! Больше никогда в это отель не поедем!

21:23 27.06.16

Привет, дорогие! Мы тоже в шоке от отзывов. Что люди ждут в 4-ке? Лобстеров и устриц свежих? И давайте будем честны, это бюджетный отель, но очень достойный! Вообщем я написала отзыв, можно будет почитать моё мнение.

22:48 27.06.16

Annaannar, не слушайте этот народ! как вороны налетели! заклевали!
вчера из этого отеля вернулась. еле доехала до дома! в отеле ротовирус. люди семьями лежат. езжайте люди - оздоравливайтесь на здоровье!

09:19 28.06.16

Теперь нам напишут: " А что вы хотели от бюджетного отеля? Подумаешь, ротовирус...." не хотела я писать про ротовирус, пусть бы народ потом "наслаждался" отдыхом и писал правдивые отзывы....но в любом случае- хорошего им отдыха в этом отеле. после того, как народ написал претензию по поводу повального ротовирус и туроператоров и руководству отеля, кормить стали намного лучше, нашли палочку в мясе, которое жарили на )))))сейчас тут все моют с хлоркой: и номера, и ресторан, и даже улицы в отеле. Надеюсь, что отдых тех, кто приедет или приехал после нас, будет приятней и безопасней для здоровья)))))

10:56 28.06.16

Ольга,добрый день! Хотелось бы услышать правдивый и честный отзыв об этом отеле. Мы как раз сейчас перед выбором, стоит ли сюда лететь.

20:43 28.06.16

Находимся в данный момент в отеле, не знаю почему отель здесь позиционируется как пятерка?
Но мы ехали в четверку, все соответствует нашим ожиданиям. Еда, заселение, сервис а самое главное море. Нам пока все нравится. Отдыхаем с женой и тремя детьми 10, 7и 6 лет. Тунис по климату, менталитету и сервису напоминает Египет.

21:27 29.06.16

Это 4ка! В отеле в
Уан резорт ультра алл он клюзив чтоб пожрать наши в очереди стоят! Диар Лемдина Отель супер! Мы там с 1 июня по 13 так зажигали что отель на ушах стоял! Кстати! По прилёта в Казань допускается на одного взрослого 2 горлышка алкоголя и блок сигарет! С учётом и просветкой чемоданов!

14:09 06.07.16

я тоже не понимаю,какой у этой дамочки ротовирус..у неё и сынок-то здоровенный хряк..да и сама не маленькая..а жрать точно нужно меньше..да и с собой ещё пакеты набирать..не верьте её отзыву..голову всем морочит..ей каждый день оливковое масло на завтрак не давали..наверное что-то намазать нужно было..я тоже знала эту дамочку..

Все отзывы Annaannar (1)