Регистрация: 18.06.15
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16

Прекрасный отель для спокойного отдыха

На Родосе отдыхаем во второй раз. Отель очень нравится. В прошлом году отдыхали в Aldemar Paradise Village. 5 звёзд Aldemara и 5 звёзд Palladium две большие разницы. Прекрасный обслуживающий персонал: очень доброжелателен и отзывчив. Номера просторные и комфортные. Питание в отеле просто замечательное. Очень удобно что в отеле за ужином за тобой закрепляют стол на все время пребывания. Мы брали питание- полупансион. Большой выбор блюд. Все очень вкусно. Напитки за ужином платные. Конечно было бы неплохо, если в отеле был полный пансион или все включено, так как рядом с отелем нет населенных пунктов и возможности пообедать в другом месте нет. Обедали в пляжном ресторане, но там выбор блюд ограничен и поэтому питание там быстро приелось. Хочу отметить хорошую работу WI-Fe. Выйти в интернет можно было даже на пляже, хорошо работал он и в номерах. Интернет бесплатный. По сравнению с Aldemar Paradise Village -небо и земля. Пляж большой и места хватит всем. Мягкие лежаки. За полотенца берут депозит 10€. Вход в море не очень комфортен из-за гальки. Она хоть и мелкая, но доставляет неудобства. Советую взять тапочки для купания. В город можно поехать на автобусе или такси. Мы воспользовались такси и заплатили за машину 19€. Детей в отеле не так много, поэтому в отеле тихо и спокойно. Молодежи и родителям с маленькими детьми мне кажется будет не комфортно, так как анимация очень слабая. Все таки отель для отдыха людей старшего возраста. Отель нам очень понравился и надеюсь в следующем году опять приедем сюда.

Маргарита оценила сервисы

прекрасный обслуживающий персонал: доброжелательный и отзывчивый большой пляж разнообразное и вкусное питание хорошая работа wi-fe просторные номера
галечный пляж поблизости нет населенных пунктов
Добавлено 22.06.16 07:42 (1 524 символов в тексте)

10:11 22.06.16

Уважаемая гостья,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для Вашего отдыха и за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем пребывании здесь. Мне было очень приятно читать, Вы прекрасно провели время и остались довольны Вашим отдыхом, как комфортом номеров и "замечательным" питанием, так и качеством предоставляемых услуг и отзывчивостью персонала. Позвольте также проинформировать Вас, что в нашем отеле предоставляется питание по полному пансиону (разница может быть оплачена непосредственно по прибытию на ресепшн).

Я искренне признателен Вам за такой положительный отзыв и буду рад еще не раз приветсвовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
Бабис Гарефалакис