Регистрация: 29.04.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16

Понравилось

От аэропорта 10 минут, это большой плюс, не тратится время на дорогу, привозят первыми, забирают последними! Заселили сразу, в соседнее здание Маккензи, на 2-м этаже, номер с боковым видом на море, самолеты не беспокоили вообще, только байкеры иногда. В номере есть телевизор с 2-мя русскими каналами, холодильник, кондиционер, сейф. Душ. Уборка ежедневная. Персонал доброжелательный, особый привет высокой блондинке из бара :) Брал все включено. Меню рассчитано на неделю. На завтрак ветчина, сервелат, сыр, хлопья, тосты, яйца, омлет, жареные помидоры, свежие огурцы, сосиски, жареный бекон или ветчина, фасоль, чай, кофе, напиток из порошка. Очень люблю жареный бекон, но за 10 дней приелся)) Суп почему то на ужин, а не на обед. В обед и ужин - одно или два главных блюда (курица, мясо или рыба) Раз в неделю барашек на гриле, раз в неделю свинина духовая, нарезает повар индивидуально, но в лишнем куске не откажет) Из фруктов: арбуз, сливы, апельсины, персики, абрикосы... Иногда на десерт пирожное. Море шикарное, утром почти без ветра, днем бриз, это хорошо, не так жарко. Вечером вода прогревается до парного молока. На солнце лучше не выходить с 12 до 15-00 УФ индекс 11. Шезлонг 2,5 евро, зонт 2,5 евро. При желании можно расстелить полотенце. Пляж Маккензи начинается у отеля. Море сразу через дорогу. Мелководье метров 70, я плавал с маской, видимость идеальная, метров на 7 глубины. Думаю с детьми отличное место. Магазин есть справа от отеля в 30 метрах и слева в 100 метрах. Цены не намного выше чем Карфуре или Лиделе. До центра и достопримечательностей 20 минут пешком. Бесплатный Wi-fi ловит во всем отеле и даже на пляже. Логин: guest Пароль: fcy3108

Море

Пляж с крыши отеля

Жмите серую кнопочку внизу, появиться зеленый человечек

Чистейшая вода

Барашек на гриле

Вид из лобби

Дмитрий оценил сервисы

близко аэропорт бесплатный wi-fi первая линия доброжелательный персонал
Добавлено 22.06.16 10:43 (1 670 символов в тексте)

23:04 23.06.16

спасибо

23:03 27.06.16

Добрый вечер! Я хотела узнать по поводу бассейна?! Работает ли он?

06:41 28.06.16

да

09:29 28.06.16

Спасибо!

07:30 26.07.16

Вот я смотрю на последние отзывы и фото туристов, где вы такие ракурсы то нашли?)))) Мрачно-страшно)) Надо умудриться такое наснимать и увидеть! Наверно у вас изначально предвзятое настроение... Больше позитива и воспоминания будут как у меня и на моих фото!

Все отзывы Дмитрий (29)