Регистрация: 22.06.16
июне 2016
11.06.16 - 20.06.16

Недавно вернулись с отдыха на прекрасном острове Крит и хочу...

Недавно вернулись с отдыха на прекрасном острове Крит и хочу поделиться своими впечатлениями. Перелет осуществлялся греческой авиакомпанией Элиннэир, полет прошёл великолепно, питание на борту отличное, во время полета предлагают вино. По прилету нас уже ожидали сотрудники нашего туроператора, которые быстро и организованно проводили всех туристов к автобусу и мы отправились в наш отель Begeti Bay, где уже у входа нас ожидала отельный гид Елена. Она же помогла нам быстро получить ключи от нашего номера. Балкон у нас выходил на потрясающий вид на море и небольшую церковь белого цвета с синей крышей, которая мне напоминала о волшебном путешествии на Санторини, куда мы летали с Крита в прошлом году в рамках однодневной экскурсии.

Питание в отеле достойное, по системе шведский стол, все блюда были свежие, так что питание никаких нареканий у нас не вызывало. Большой плюс, что необязательно сидеть внутри, можно всегда присесть на открытой веранде на свежем воздухе. Хочу заметить, что алкогольные напитки в баре подают неразбавленные водой, как это иногда бывает в других отелях.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, особенно с барменом всегда можно было поговорить на интересные темы и расспросить о жизни на острове и в Греции в целом.

Все время отдыха только лежать на пляже нам не хотелось, поэтому мы отправились на экскурсии по острову. Самыми запоминающимися стали для нас экскурсии в Кносский дворец и пещеру Зевса, которые являются двумя визитными карточками острова. Экскурсоводы больше профессионалы своего дела, рассказывают очень интересно, информация легко запоминается. А на память об отдыхе на Крите мы приобрели две бутылочки вина в фамильной винодельне Бутари.

Мы остались довольны своим отдыхом на 10 из 10! Спасибо всем за отлично организованный отдых!

пляж питание
Добавлено 22.06.16 14:12 (1 886 символов в тексте)

21:16 23.06.16

Скажите, пожалуйста, у кого вы брали экскурсии и во сколько они обошлись?

18:19 28.07.16

Добрый день! Вы написали, что На пляже мелкий песочек и удобный заход в воду, для отдыха с детками - идеально.
А во всех остальных отзывах пишут, что ежи камни, везде плохой заход ?!