Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
мае 2016
30.05.16 - 07.06.16

Комфортабельно и недорого!

Это была наша вторая поездка в Sentido Gold Island.

Первый раз мы там были в 2013 году в свадебном путешествии.

Если говорить об общем впечатлении, то отель стал лучше со временем.

Я ожидал увидеть разваливающуюся мебель и т.п., но всё в норме, а мебель каким-то образом выглядит лучше чем в 2013 году :)

Ну а теперь по пунктам.

Заселение.

Тут нас ожидал неприятный момент, оказалось, что нет свободных номеров в основном корпусе...

Печально, что мы бронировали именно номер в основном корпусе через booking.com, поэтому были категорически против селиться в корпусе B (бывший Sentido Golden Bay). В итоге, договорились, что мы 1 ночь переночуем в B, а потом нас переселят в основной корпус (шарик).

Так и произошло на следующий день, но неприятный осадок остался ;)

Зато, нам дали один из самых лучших номеров в отеле, с прекрасным видом, очень большим балконом!

Территория отеля.

Она довольно ухоженная, небольшая.

Для любителей зарослей и тенистых больших деревьев - вам не сюда :)

На территории практически ничего не изменилось, только добавился ещё 1 пирс.

Всё также зелено, цветов много, чисто и уютно.

Хотелось бы отметить пирс, на котором можно при желании заняться рыбной ловлей.

Питание.

Питание, как показалось, было немного бюджетнее.

Скорее всего, сказывается, что в Турции также кризис, и не стоит забывать, что цена отеля сейчас значительно упала (в 2013 году мы за него заплатили 2400$).

Мало было баранины и говядины, чаще была курица, индейка, рыба на гриле.

Сладости очень вкусные, особенно привыкли по утрам к круасанам и панкейкам :)

Фрукты были такие - арбуз, дыня, черешня, абрикос, апельсин, грепфрут, яблоки, груши.

Также были сушёные фрукты - инжир, к примеру.

По утрам свежевыжатый сок.

Алкогольные напитки нормального качества.

Персонал.

Большой плюc отелю за прекрасный персонал.

Многие знают русский язык, все учтивы, добры и ненавязчивы.

Бармены отличные, весёлые и добрые.

Уборка номеров производилась каждый день, но мы её особо не замечали, так как чистюли и убирать нечего :)

Анимация.

Именно так, заслуживает отдельного пункта.

3 раза за неделю приезжали с выступлениями разные команды (акробаты, танцы и т.п.)

Кроме этого, команда анимации отеля весело проводила зарядку и другие конкурсы.

Аниматоры ведут себя ненавязчиво, очень профессионально и знают несколько языков!

Дети без ума от анимации, это видно было по тому, как они тянутся к аниматорам по вечерам и рады их видеть :)

Музыка также была отличная, спасибо вам, ребята!

Общее впечатление от отдыха крайне позитивное !:)

Могла что-то забыть, поэтому, кому интересно, можете глянуть наши видео об отеле:

Sentido Gold Island (Block A) - обзор номера [hotel room review].

Sentido Gold Island (Block B) - обзор номера [hotel room review].

Sentido Gold Island (Block B) - обзор территории отеля [hotel review].

Sentido Gold Island (Block A) - обзор территории отеля [hotel review].

Sentido Gold Island - наши впечатления от отеле [common full review about hotel]

Логотип отеля

ухоженная территория анимация аквапарк пляж открытый бассейн пирс для рыбалки хорошая звукоэзоляция
однообразная еда
Добавлено 22.06.16 15:02 (3 247 символов в тексте)

16:29 15.08.16

Добрый день собираемся купить путёвки в Сентидо (шарик), но в Анексе всё смешано и непонятно где Сентидо голден бей, а где айланд? Не могли бы вы мне подсказать какай номер вы выбирали что бы заселиться в Сентидо Голден Айланд (шарик)?

16:33 15.08.16

А какой у вас выбор есть? Как номера и корпуса иенуются?

Шарик - это Block A, и там делюкс румс только + семейные делюксы (объединяются 2 соседних номера).

18:23 16.08.16

есть такие PROMO ROOM / 2+1(2-11,99); STANDARD ROOM B BLOCK / 2+1(2-11,99); PREMIUM ROOM / 2+1(2-11,99); STANDARD ROOM ISLAND BLOCK / 2+1(2-11,99);FAMILY ROOM B BLOCK / 2+1(2-11,99);SWIM UP ROOM ; вот поди разбери что такое премиум рум?

18:40 16.08.16

Да уж, обозвали их они, конечно, можно глянуть https://www.sentidohotels.com/hotel-search/sentido-gold-island/
Можно сопоставить названия на этом сайте, получается либо в вашем списке нет номеров в шарике, либо это premium room, но судя по названию это может быть и block b.

23:15 17.08.16

STANDARD ROOM ISLAND BLOCK - а вот этот номер, похож на номер в шарике?

06:49 18.08.16

Нет, это точно не в шарике, эти номера расположены вдоль берега.

18:02 24.08.16

Извиняюсь, отвечаю Юрию. Если еще не поздно. Ориентируюсь на май 2015 года. Если ничего не изменилось все Румы - это корпус В, Айсленд блок - это да, вдоль берега. А в шарике должно быть написано вот так. отель Sentido Gold Island Номер DELUXE. Все и больше ничего. Но, опять же, так было весной 2015 года.

22:53 24.08.16

Марина спасибо большое, Но в прошлом году я покупал в корол тревел так и было написано, сейчас в анексе по другому, дело в том в шарике есть делюкс это 50м2, а есть стандарт32м2

00:07 25.08.16

Ну тады, ой. Поэтому и предупредила, что ориентируюсь на прошлый год. Они специально что ли путают так. А шарик понравился. Достойно все там было. Мои все смеялись. Мы "мажорим".

00:00 26.08.16

Анечка, вспомните пожалуйста с торца Сентидо голден бей (сторона которая смотрит на море) были бассейны с горками и детским бассейном?

00:04 26.08.16

Да, там есть бассейн в торце, для взрослых и детский с горками. Как раз смотрят на море бассейны.

16:32 26.08.16

Ничего себе?!!!! были в октябре, улетели числа 25, даже намёка на стройку не было!!! умеют быстро строить

22:18 25.05.17

Заинтересовала информация о пирсе для рыбалки. А что ловится на что ловили? С собой что ли снасти взять?

Все отзывы Anya_arts (5)