Регистрация: 18.11.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16

Отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали вчетвером: взрослые и дети 5 и 10 лет. Все остались очень довольны. Такого быстрого заселения как в этом отеле не встречала ни разу. Приехали в отель около часа ночи, группа достаточно большая, почти пол автобуса. Быстро выдали ключи по предъявлению ваучера, на схеме отеля нарисовали путь к номеру (бунгало) и показали куда пойти покушать. Отель подготовил бутерброды. Все остальные вопросы с полотенцами, сейфами и т.п. решались утром.

Номер (834), на наш взгляд, очень удачно расположен - боковой вид на море, окна выходят на сад, так что суета и шум абсолютно не мешали. Выход из номера прям к большим горкам. Единственный минус - это чемоданы поднять пешком на второй этаж. В номере все просто и аккуратно. Немного тесноват санузел.

Брали интернет карту на 300 мин за 10 евро. У нас в номере интернет работал исправно, с хорошей скоростью. Кстати паролем можно пользоваться на разных устройствах, мы пробовали, хотя на ресепшене предлагают данный тариф для одного устройства.

Дети освоились на территории очень быстро. Естественно огромное удовольствие получили от горок. На высоких горках указано ограничение по росту 120 см, но с линейкой ни кто не стоит. Инвентаря на горках вполне достаточно, очередей нет.

Пляж галечный со всеми плюсами и минусами. У нас купались все.

Полностью разделяю предыдущие отзывы по поводу отношения персонала отеля и питания, все на высшем уровне.

Развлекательная программа заключается в мини-диско на 30 минут и танцевальным шоу для взрослых.

Мы брали машину на прокат не в отеле, за 105 евро на 3 дня, плюс бензин где-то 20 евро в день. Остров красивый, есть что посмотреть.

Экскурсиями Библио -глобус не пользовались, на наш взгляд очень завышен ценник.

Так что если вам нужен спокойный комфортный отдых, то этот отель для Вас.

Юлия оценила сервисы

территория питание
не выявлены
Добавлено 22.06.16 15:49 (1 787 символов в тексте)

12:56 23.06.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России