Регистрация: 21.04.16
июне 2016
07.06.16 - 21.06.16

Отдыхом осталась довольна

Очень боялась ехать в Корал, но опасения мои не оправдались.Встретили в отеле очень дружелюбно, предложили прохладительные напитки. Заселили очень быстро с учетом пожеланий. В отеле отыхало примерно 50 чел.. Что касается питания, то меня все устроило. Гуляш говяжий,котлеты,курица, рыба были каждый день и повар не раздавал по два куосчка , как писали в отзывах, бери сам сколько нужно. Я была в этом отеле в прошлом году, питание не ухудшилось.Да, с фруктами здесь как и раньше апельсины, финики, грейпфруты, дыня пару раз.На завтрак йогурт, молочный суп, яйца, омлет по желанию, сыр, ветчина,фасоль, сосиски,кофта,огурцы, помидоры,салат,выпечка, тосты и т.д.Из алкоголя брала пиво и вино красное,понравилось.Отношение приветливое.Улыбаешься и тут же улыбаются тебе.Кто любит этот отель, можете ехать спокойно. Кто едет с детьми ради хорошего песчаного пляжа тоже сюда, пляж великолепный, вода как чай. Анимация хорошая,Юля и Вероника готовы развлекать даже одного туриста.

Добавлено 22.06.16 16:32 (976 символов в тексте)

12:41 04.07.16

Елена! а откуда вы летали? и если можно название тур оператора. а то тоже охота в корал. спасибо

15:24 04.07.16

Добрый день,Андрей. Летели из Минска с Белавией. Покупали у TEZ TOUR.

17:29 04.07.16

Отдыхали две недели, улетели 10 июня, не знаю пересекались мы или нет, в отеле все перемены к лучшему из-за малого количества туристов. Из России лучше все таки летать через Стамбул. Дешевле и комфортней.

09:33 15.07.16

Была в этом отеле в июле 2015г. Очень понравилось:).Вспоминаю с радостью,нежностью.... Особенно море...
Жду- ждём- когда откроют небо из России (из Самары).:)
Перелеты через др. страны встанут дорого ,наверное....

23:56 02.09.16

Елена, а сколько, если не секрет, заплатили за тур? И расскажите подробнее о ресторанах, сколько их, и везде ли шведский стол? Правда ли что в барах все напитки платные, в том числе и не алкоголь. Пиво бесплатно весь день в отеле или наливают только в приемы пищи? Можно ли перекусить в барах?

16:39 29.09.16

Как же я соскучилась по Coral Beach Hotel!!!!!!!!!!!! C удовольствием вспоминаем наш отдых там в сентябре 2016! Классные фото, такая ностальгия охватила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12:55 11.08.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2016.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Спасибо за рекомендацию нашего отеля другим гостям.
Для нас очень важно, что Вы высоко оценили размещение, питание и сервис в Coral Beach Resort Hurghada .
Прекрасные фотографии.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Елена (1)