АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2910
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохая уборка, скудная еда

Отдыхали семьей, в июне 2016 г. Отзывов здесь не нашла, отзывы были только на TripAdvisor не в пользу отеля. Когда купили путевки уже поздно было, что то менять. Я понимаю, что отель тройка и особых услуг, не стоит ждать. Напишу плюсы: основной это бесплатный и не плохого качества wi-fi, второй - напитки за завтраком и ужином бесплатны(мы брали завтраки и ужины). Можно смело брать только завтраки, в апартаментах полностью оборудованная кухня, с холодильником с электроплитой, тостером, чайником, посудой и т.д., ужинать можно в тавернах там вкусно и не очень дорого.

Минусы: самый главный это плохая уборка номеров, в самом отеле стоило бы провести очень тщательную генеральную уборку, полотенца в пятнах, (я брала свои, на такой вот случай), о еде завтраки может и ничего, понятно что они континентальные, как то еще сносно, но вот ужины это нечто, один раз дали хот-доги, иностранцы даже были в шоке(( Из фруктов арбузы, дыни и то резались по небольшой тарелке на всех. Не знаю,может кому то и хватит такой еды, но я считаю, если вы пишите ужины включены, так и позаботьтесь об их качестве и количестве, тем более это греки, а они то умеют готовить. Про море, расстояние до пляжа 500 м. , но там платные лежаки и спрятаться от солнца, не так уж много мест. А до пляжа , где эвкалипты и сосны, называется пляж Досуди идти 1 км., по жаре тяжело.

Так же напишу, полезную информацию, кто едет впервые на Лимассол, я скачала приложение 2ГИС по Лимассолу и мы спокойно передвигались по навигатору, куда нам нужно было, особо не спрашивая ни кого, что и где находится. Это приложение бесплатно.

PS. Не советую путешествовать с туроператором ПЕГАС, украли у нас день отдыха, была задержка рейса на 8 часов, когда ехали на Кипр,

и обратно нас увезли с отеля на 8 часов раньше, чем должны были.

Лиана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
wi fi бесплатный
Минусы отеля
грязно и мало еды
Добавлено 22.06.16 17:13 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 08.12.18

Уважаемая Лиана! От туроператора ну точно никак не зависит задержка рейса!!! Чартерные рейсы вклиниваются между регулярными, поэтому происходят сдвиги в расписании! Не вводите людей в заблуждение!

20:21 08.12.18

Для вас заблуждение, а кому-то полезно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация