АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 660
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
29.05.16 - 10.06.16
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отстой и позор Болгарии

Отдыхали с семьёй в начале июня. Люди мы непритязательные, не капризные, на многое можем закрыть глаза, чтоб не портить себе настроение и отдых. Но это отдельная история. Обо в сем по порядку.

Заселение. Из-за переноса рейса с 5ти утра на 4 дня, естественно прибыли в отель в полдесятого. Об ужине и не мечтали конечно, но рассчитывали хоть на какой-то "знак гостеприимства" от отеля. В итоге нам выдали так называемый сухой паек...... кусочек хлеба намазанный маргарином и накрытый вторым кусочком хлеба, плюс 0,5л воды...... Аут полный, мы то ладно, но ребенка 5 ти лет как этим кормить???? Разместили нас сразу, вторая линия первый этаж. Темно и сыро, окна на стену и виллы первой линии... "красота неописуемая". Ну, решили, ладно, зато до моря два шага. Да и темно уже и отдохнуть хотелось уже с дороги. все прелести начались утром. В ванной на нас лилась вода сверху, со второго этажа (номер 499). Конечно же пошел на ресепшн решать проблему. И спустя какое-то время понял, что болгары ленивые, тупые уроды. А администратор Катя Иванова вообще редкостная сс..ка. Меня "кормили" обещаниями все сделать... После четвертого похода на ресепшн, пообещали переселить. Преселили в №250 уже после обеда и после скандала с третьей попытки. Кровати для ребенка там не было пообещали принести... в итоге через 2 часа, понял, что кровати не будет. Разложил кресло и пошел за постельным сам.... Слов нет, дебилы какие. В итоге в первый день пребывания реально на море попали к пяти вечера, нет слов просто.

Территория огромная, очень зеленая, да и вообще красиво. Аквапарк для детей, карусельки и т.д. магазины, минимаркет. Да и до Святого Власа или до Солнечног Берега на автобусе близко и без проблем. Большая территория бесспорно плюс, но есть и оч. большой минус. все отели одного владельца, соответствено общая для всех территория и, отсюда, огромное количество людей, детей и т.д. и т.п... короче Анапа...

Ладно были бы люди нормальные, но там же хохлов немерянно... А они, я вам скажу, такие европейцы, что смотришь и умиляешься. Я более диких людей не видел в жизни, особенно детей. Я не говорю, что они все такие, но в большей массе дикари. Поэтому и в ресторане постоянные проблемы с посудой, приборами, потом со столиками, болгары то особенно не торопятся убирать. Короче свинство во всем, очереди, толкотня, грязь. В баре тож особенно не отдохнешь от них, им же после того как все поели, надо все выпить..

При этом к питанию претензий нет. Готовят сносно, а некоторые вещи и вкусно. Проблема в окружении.

Мы отдыхали ещё и со знакомыми, поэтому брали авто на прокат, катались по стране, смотрели красоты. Старались отвлечь себя сами от бардака. отпуск же всеж.

Болгария, короче, страна красивая, люди нормальные, всегда помогут (не в отеле, в отеле отдыхающие им мешают). Место красивое. Но в этот отель ехать не стоит точно. Пускай там гейвропецы украинские оттягиваются. Не портите себе отпуск

Плюсы отеля
красивое место
Минусы отеля
все плохо
Добавлено 22.06.16 17:29 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 30.06.16

Напишите пожалуйста подробнее про прокат авто. Сколько стоит?где лучше арендовать? права РФ или международные? спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DIMON5 (1)